Войти
Войти

Оптические модули

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Поддержка DDM
Производитель
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Поддержка DDM
Производитель
6 200 руб.
в корзину
добавлено
Одноволоконный xPON SFP модуль, 1490нм/1310нм, 2.5/1.25G  Соответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class B+, 20 км, RSSI, FangHang/Ligent/Hisense
7 891 руб.
в корзину
добавлено
Одноволоконный xPON SFP модуль, 1490нм/1310нм, 2.5/1.25G Сооответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class  С++, Neophotonics/FangHang, 40 км, RSSI
10 146 руб.
в корзину
добавлено
Одноволоконный xPON SFP модуль, 1490нм/1310нм, 2.5/1.25G  Соответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class  С++,  Ligent /Hisense, 40 км,  RSSI
Оптический трансивер NS-SFP-2,5G-ZX80D дальность до 80km, длина волны 1550nm, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP-2,5G-EX40D дальность до 40km, длина волны 1550nm, LC, DDM
73 152 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-XFP 10G DWDM, 43 канал, длина волны 1542.94nm, дальность 100km, LC, DDM
61 702 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-XFP 10G DWDM, 24 канал, длина волны 1558.17nm, дальность 80km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-QSFP+56GBase-SR4C дальность до 100m, MPO
Оптический трансивер NS-CFP-100G-LR4D, дальность до 10km, LC, DDM
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!