Войти
Войти

Оптические модули

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Трансивер NS-SFP28-25G-DAC-A1, соединительный шнур Direct Attach Cable Twinax 1m
73 391 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-QSFP+40GBase-LR4 дальность до 10km, LC
4 633 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-QSFP+40GBase-SR4 дальность до 100m, MPO
36 037 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP+10G-ZR100D, дальность до 100km, длина волны 1550nm, LC, DDM
3 451 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-QSFP+-40G-DAC-A1, соединительный шнур DAC 1m
4 247 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-QSFP+-40G-DAC-A3, соединительный шнур DAC 3m
4 411 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP+W32L40D, 10G Tx/Rx:1330/1270nm 40km, LC, DDM
4 411 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP+W23L40D, 10G Tx/Rx:1270/1330nm 40km, LC, DDM
109 982 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-QSFP+40GBase-ER4 дальность до 40km, LC
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!