Войти
Войти

Модули SFP

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Тип волокна
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Тип волокна
1 999 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер Direct Attach NS-SFP+DAC-A3, соединительный шнур DAC 3m
1 466 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер Direct Attach NS-SFP+DAC-A1, соединительный шнур DAC 1m
2 053 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP+10G-LR10D, дальность до 10km, длина волны 1310nm, LC, DDM
2 528 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP+W32L20D, 10G Tx/Rx:1330/1270nm 20km, LC, DDM
2 528 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP+W23L20D, 10G Tx/Rx:1270/1330nm 20km, LC, DDM
1 387 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP+10G-SRD, дальность до 300m, длина волны 850nm, MM, LC, DDM
4 596 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP+10G-LRMD, дальность до 220м MMF и 300м SMF, длина волны 1310nm, LC, DDM
1 609 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+10G-LR2D, дальность до 2km, длина волны 1310nm, LC, DDM
12 641 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP+10G-ER40D, дальность до 40km, длина волны 1550nm, LC, DDM
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!