Войти
Войти
logo

Карта компенсатор дисперсии DCM 20km

Sintai
Артикул: DCF20A
76 108 руб.
Нашли цену дешевле?
-+штКупитьДобавленоБыстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

DCF: dispersion compensation board

DCF is the negative dispersion optical fiber launched by Sintai Communication Co., Ltd, which is a new kind of single mode optical fiber designed for current G.652& G.655standard single-mode optical fiber; the dispersion of G.652 optical fiber in the vicinity of 1550nm wavelength is positive (17-20) ps/nm (km), and the dispersion of G.655 standard optical fiber in the vicinity of 1550nm wavelength is positive (4-6) ps/nm (km), with a positive dispersion slope. So we need to add dispersion compensation fiber with negative dispersion into the optical fiber to carry out the dispersion compensation and make sure that the total dispersion of the whole optical fiber line is near zero. Thus high speed, large capacity and long distance communication can be realized.

Dispersion Compensation Principle

Dispersion is one of the transmission properties of optical fiber, and the optical pulse signal will be broadened in time after transmission in the fiber for a distance, which produces inter-symbol interference, thus increasing the error rate and affecting the quality of communication.

  •  The higher the data rate is, more easily the inter-symbol interference will occur

  •  The longer the transmission distance is, more easily the inter-symbol interference will occur

Модель

DCF20A

DCF40A

DCF60A

DCF80A

DCF100A

Equivalent G.652 compensation distance

20km

40km

60km

80km

100km

1545nm wavelength dispersion(ps/nm)

-340±20

-670±30

-1000±40

-1340±50

-1670±60

1545nm wavelength relative dispersion slope

0.004±20%(nm-1)

Insertion loss

≤3.6 dB

≤4.8 dB

≤6.8 dB

≤8.7 dB

≤9.7 dB

Polarization mode dispersion

≤0.6 ps

≤0.9 ps

≤1 ps

≤1 ps

≤1 ps

Nominal single-wave input optical power

≤0 dBm

Optical interface

All interfaces are LC type

Typical power consumption

0W (passive components)

MTBF

> 200000 hours

Occupied slot number

2 slots (dispersion compensation board used for over 40km needs to be configured individually with DCF passive frame)


Производитель
Sintai

Компания «Новые сети» доставит ваш заказ в любую точку России

Доставка осуществляется транспортной компанией ("Деловые линии", "Курьер Сервис Экспресс" , "Достависта") «от двери до двери». Стоимость доставки рассчитывается менеджером при оформлении заказа.

Перед отгрузкой, весь товар проходит обязательную предпродажную проверку.

Мы гарантируем что товар заказанный у нас, будет работать в полном его соответствии.

Доставка по Москве и МО

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2.

Доставка по Новосибирску

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Новосибирск, Кирова, 46, офис 1.

Положение о гарантийном обслуживании

  1. Продавец гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  2. Гарантийный период исчисляется c момента приобретения устройства и составляет:

    • 1 год;
    • 3 года (расширенная гарантия на товары под торговой маркой NEWNETS;
    • 1 месяц (для б/у оборудования)

  3. В течение гарантийного срока Продавец обязуется бесплатно устранить дефекты оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Продавца. Устройство, предоставляемое для замены, может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Продавец гарантирует, что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства.

  4. Выполнение Продавцом гарантийных обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования.

  5. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования силами и за счет Продавца.

  6. Продавец не несет ответственности за дефекты и неисправности Оборудования, возникшие в результате:     

    • несоблюдения правил транспортировки и условий хранения, технических требований по размещению и эксплуатации;

    • неправильных действий, использования Оборудования не по назначению, несоблюдения инструкций по эксплуатации;

    • механических воздействий;

    • действия обстоятельств непреодолимой силы (таких как пожар, наводнение, землетрясение и др.)

   

Дополнительные положения

  1. Продавец не несет ответственности за совместимость Программного Обеспечения с любыми аппаратными или программными средствами, поставляемыми другими производителями, если иное не оговорено в прилагаемой Документации.

  2. Продавец не несет ответственности за любые убытки, включая потерю данных, потерю прибыли и другие случайные, последовательные или косвенные убытки, возникшие вследствие некорректных действий по инсталляции, сопровождению, эксплуатации либо связанных с производительностью, выходом из строя или временной неработоспособностью Оборудования.

  3. Продавец не несет ответственности по гарантии в случае, если произведенные им тестирование и/или анализ показали, что заявленный дефект в изделии отсутствует, либо он возник вследствие нарушения правил инсталляции или условий эксплуатации.

    

Порядок действий при передаче неисправного оборудования в ремонт

  1. В случае гарантийного ремонта/замены заполняется дефектная ведомость с подробным описанием неисправности и прикладывается к неисправному оборудованию. Доставка оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Заказчика. Обратная пересылка — за счет Продавца.

  2. В не гарантийном случае доставка оборудования производится за счет Заказчика.

  3. Если срок хранения готового оборудования превысил 365 дней со дня уведомления Заказчика, Сервисный центр имеет право утилизировать изделие как невостребованное без компенсации его стоимости Заказчику.

Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Карта компенсатор дисперсии DCM 20km

Карта компенсатор дисперсии  DCM (G.652 optical fiber equivalent compensation 20km)

76108