Войти
Войти

Медиаконвертер NewNets RJ45 10/100/1000 на SFP 1.25G

Артикул: NS-MC-SFP
1 656 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Медиаконвертер NewNets RJ45 10/100/1000 на SFP 1.25G

Описание

1G оптический Медиаконвертер

Серия 1G (1000М) оптических медиаконвертеров сконструирована для того чтобы отвечать различным потребностям при построении распределенной сети передачи данных. Предназначены для расширения сети передачи данных построенной на медном кабеле с использованием оптического волокна, что позволяет передавать информацию на расстояние до 120km.

Соответствует стандартам IEEE802.3U, 1000Base-TX, 1000Base-FX.

Простые процедуры установки и обслуживания позволяют контролировать работу устройства через комплект диагностических светодиодов LED расположенных в фронте-панели.

   

Особенности

·      

  •         1000Base-T to 1000Base-F SFP Media Converter
  • ·       Соотвествие стандартам: IEEE802.3 & 802.3u, 1000BASE-T, 1000BASE-F
  • ·       Интерфейсы: 1 x RJ45 порт, 1 x SFP слот
  • ·       LED индикатор: PWR, FX-LINK/ACT, FDX/COL, 1000M , TX-LINK/ACT
  • ·       Поддержка управления потоком (flow control) и full/half duplex режим работы порта
  • ·       Поддержка link fault pass through function (LFP)
  • ·       Поддержка auto MDI/MDI-X function для RJ45 порта
  • ·       Поддержка Switch Setting function (Dip Switch)
  • ·       Максимальный размер фрейма MTU 1522 bytes
  • ·       Внешний источник питания: DC5V 1A   От сети: AC220V/DC-48V
  • ·       Низкая потребляемая мошность, низкое тепловыделение позволяет гарантировать большой срок эксплуатации изделия
  • ·       Возможно использовать одно или двух волоконные SFP модули, одномодовое или многомодовое волокно
  • ·       Соответствует FCC 15 Class A, CE, RoHS

 

Установка

        ● Установите SFP трансивер

        ● Прикрепите патчкорд от конвертера к волоконно-оптической сети соблюдая соответствие: TX – порт передачи и RX – порт приема.

        ● Подключите кабель UTP из сети 1000BASE-T к портам RJ-45 на медиаконвертере.

● Подключите адаптер питания к медиаконвертеру и убедитесь, что загорается индикатор питания. Светодиоды LINK/ACT загорятся, когда все кабельные соединения будут активны.

   

Описание LED индикации

 


LED индикатор

Статус

Описание

FX Link/Act

ON

Power is on

OFF

Power is fail

TX Link/Act

On

Link is ok

OFF

Link is fail

FDX/COL

On

Fiber link is ok

Off

Передача данных

Blink

Fiber link is fail

1000M (UTP port speed )

ON

1000M speed

OFF

100M speed

RX

ON

Есть сигнал на портуFiber

Blink

Передача данных

OFF

Link is fail

DUP

ON

Full Duplex

OFF

Half Duplex


 

Характеристики

Параметр

Описание

Скорость передачи данных

1000Mbps

Стандарты

IEEE802.3& IEE802.3u

Перекрываемое расстояние

Multi-mode 2Km

Single-mode 20/40/60/80/120Km

Cat-5e длина до 100m

Порты

RJ-45 Port: STP/UTP кабель Cat 5 4 пары

Оптический порт: LC

Средства преодразования

Media conversion, store-and-forward

Коэфф ошибок

<10-9

LED индикаторы

POWER(power supply) FX Link/ACT (fiber link/action)

TX Link/ACT(RJ45 link/action) FX1000M (fiber rate 1000M)

Адаптер питания

DC5V 1A

Потребляемая мощность

3.5W

Рабочая температура

0°C- 70°C

Влажность

5%-90%

Габариты

26mm (H) x 70mm (W) x 95mm (D) Внешний адаптер питания

Производитель
NewNets
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Медиаконвертер NewNets RJ45 10/100/1000 на SFP 1.25G

Медиаконвертер NewNets RJ45 10/100/1000 на SFP 1.25G

1656