Войти
Войти

Оптический мультиплексор DWDM 1x4, каналы 31-34, (LC/UPC), COM (LC/UPC), 1/2 Rack

NewNets
Артикул: NS-DWDM-MUX-C2-31/34-1/2R
8 000 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
в наличии
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Характеристики

Channels

4CH

Operation Wawelenght (nm)

C31-C34

Center Wawelenght (nm)

1552,52/1551.72/1550.92/1550.12

Channel Passband (nm)

0.22 nm

Insertion loss (dB)

C31→COM

MUX2.5

0.94

C32→COM

1.34

C33→COM

1.09

C34→COM

1.18

-

-

COM→C34

DEMUX2.5

1.04

COM→C33

0.88

COM→C32

1.34

COM→C31

1.23

-

-

Isolation (dB)

Adjacent Channel

30

32

Non-adjacent Channel

40

44

Polarization Dependent Loss (dB)

0.2

0.11

Ripple (dB)

0.5

0.36

Return Loss (dB)

45

57

Directivity (dB)

50

52

Polarization Mode Dispersion (ps)

0.2

0.04

Power Handling (mw)

500

Fiber Type

G657A with2.0mm Loose tube

Operating Temperature (c)

-5~75

Storage temperature ( c )

-40~85

Package Dimension (mm)

19”Rack

Connector Type

LC/UPC

Производитель
NewNets
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический мультиплексор DWDM 1x4, каналы 31-34, (LC/UPC), COM (LC/UPC), 1/2 Rack

Оптический мультиплексор DWDM 1x4, каналы 31-34, (LC/UPC), COM (LC/UPC), 1/2 Rack

8000