Войти
Войти

Модуль NS-TAP2, содержащий 1 TAP, для подключения одномодового волокна, 50/50, LC

Артикул: NS-TAP2-1-SM-LC-50/50
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Модуль NS-TAP2, содержащий 1 TAP

Описание

Оптические пассивные модули TAP предназначены для непрерывного мониторинга работы сети передачи данных

* Контроль без вмешательства

* Универсальное решение для скоростей 1G, 10G, 40G и 100G

* Гарантированное постоянное соединение сети

* Мониторинг всех слоев OSI

* Отсутствие потери пакетов

* Отсутствие единой точки отказа

* Пассивные элементы не требуют питания

* Доступные различные коэффициенты разделения сигнала 50/50, 60/40, 70/30

*Доступны варианты исполнения для одномодового и многомодового оптического волокна

* Различные типы портов LC/SC/MPO-12

 

Применение:

TAP модули используются для организации контроля сетевого трафика:

Центры передачи данных

Включение оборудования CGNAT

Мониторинг трафика маршрутизаторов

FTTH

 

Схема включения

В зависимости от типа оптического интерфейса SFP, доступно несколько вариантов включения модулей.

Структурная схемаTAP:


Рисунок 1: 2х волоконный TAP 50:50 LC duplex

 


Рисунок 2: 1 волоконный TAP 50:50 SC

 


Рисунок 3: 12 волоконный TAP 50:50 MPO-12


Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!