Войти
NewNets ELTEX 2.png
NewNets ELTEX 2.png
Войти
ООО «ГК «Сети»

Базовая станция Eltex WOP-2ac-LR5 запущена в производство

Логотип сайта
13 ноября 2018
Базовая станция Eltex WOP-2ac-LR5 запущена в производство
Базовая станция Eltex WOP-2ac-LR5 запущена в серийное производство.

Базовая станция WОP-2ac-LR5 — устройство, предназначенное для организации БШПД сети в массивах частной застройки. WOP-2ac-LR5 позволяет обеспечить широкополосный доступ к сервисам Triple Play (интернет, TV, голосовой трафик). Устройство является незаменимым решением для организации беспроводной сети в различных климатических условиях — в широком диапазоне рабочих температур и высокой влажности, с возможностью подключения различных типов секторных антенн.

Ключевые преимущества

  • Высокопроизводительное решение
  • Базовая станция с поддержкой 802.11a/n/ac (5-6 ГГц)
  • Радиоинтерфейс с поддержкой MIMO 2x2
  • До 30 одновременно подключенных клиентов на базовую станцию
  • Мощность радиомодуля до 28 дБм

Масштабируемость решения 
Базовая станция WОP-2ac-LR5 — новейшее гибкое решение, обеспечивающее большую зону покрытия сети за счет мощности передатчика (до 28 дБм) и использования секторных антенн. Благодаря высокой производительности аппаратной платформы, возможностям масштабирования и интуитивно понятному интерфейсу можно легко и быстро разворачивать беспроводную IT-инфраструктуру. 

Беспроводное подключение
Благодаря поддержке стандарта IEEE 802.11ac базовая станция WОP-2ac-LR5 обеспечивает скорость передачи данных до 867 Мбит/c. Использование технологии MIMO и узконаправленных антенн позволяет сделать WОP-2ac-LR5 универсальным решением для организации БШПД сетей. 

Производительность
Для стабильной и непрерывной работы устройства используются высокопроизводительные процессоры, позволяющие добиться высоких показателей в скорости обработки данных и наилучшей эффективности работы по технологии FBWA (фиксированного широкополосного беспроводного доступа). 

Безопасность
Для обеспечения безопасного соединения предусмотрены современные технологии аутентификации. Используется шифрование WPA2, а также централизованная авторизация через RADIUS-сервер (WPA2-Enterprise).

Питание
Технология PoE+ дает возможность установки оборудования в любых местах, независимо от расположения источника электропитания, позволяет экономить на стоимости силовых кабелей и делает инсталляцию простой и не требующей больших затрат времени. 

Назад к списку