Войти
NewNets ELTEX 2.png
NewNets ELTEX 2.png
Войти
ООО «ГК «Сети»

GS LABS УСПЕШНО ПРОТЕСТИРОВАЛИ СИСТЕМУ УСЛОВНОГО ДОСТУПА НА МАРШРУТИЗАТОРАХ ЭЛТЕКС

Логотип сайта
10 февраля 2020
GS LABS УСПЕШНО ПРОТЕСТИРОВАЛИ СИСТЕМУ УСЛОВНОГО ДОСТУПА НА МАРШРУТИЗАТОРАХ ЭЛТЕКС

Сервисный маршрутизатор ESR - 12VF от ELTEX был протестирован в лаборатории GS Labs на совместимость с системой защиты контента от несанкционированного доступа для DVB «DRECrypt».

Маршрутизатор ESR-12VF подходит как для корпоративных заказчиков, так и для предоставления сервисов операторами связи. Тестирование маршрутизатора на совместимость проводилось на реальном трафике, согласно требуемой схеме. Также проводилось нагрузочное тестирование на канал IP Security, который позволяет осуществлять подтверждение подлинности шифрования IP-пакетов.

Совместимость системы DRECrypt с маршрутизатором ESR-12VF гарантирует полное удовлетворение потребности в использовании исключительно российских продуктов и их компонентов.

СЕРВИСНЫЙ МАРШРУТИЗАТОР ESR-12VF

Сервисный маршрутизатор ESR-12VF предназначен для использования в корпоративных сетях связи с целью подключения небольших и средних офисов компаний. Функциональность межсетевого экрана и маршрутизатора позволяет обеспечить безопасность при различных вариантах подключения через сеть Интернет. 

Наличие в составе ESR-12VF портов FXS позволяет установить в офисе до трех аналоговых телефонных аппаратов и подключить их к корпоративной телефонной сети без применения отдельных телефонных шлюзов. Наличие порта FXO позволяет зарезервировать телефонное подключение по аналоговой линии в случае отсутствия связи до центральной АТС.

  • Решение для небольших и средних офисов
  • Гибкое конфигурирование сервисов
  • Возможность сопряжения с оборудованием ведущих производителей
  • Порты FXS для подключения телефонов
  • Порт FXO для резервирования связи
  • Функциональность межсетевого экрана и маршрутизатора
Назад к списку