Войти
NewNets ELTEX 2.png
NewNets ELTEX 2.png
Войти
ООО «ГК «Сети»

Mы стали официальным партнёром ZYXEL!

Логотип сайта
27 мая 2020
Mы стали официальным партнёром ZYXEL!
ZYXEL представила на Российском рынке современную линейку оборудования по технологии GPON и расширила ее возможности за счет реализации поддержки технологии XGS-PON (10 PON). Сервис-провайдеры могут использовать линейку оборудования ZYXEL GPON и XGS-PON для организации доступа своих клиентов в сегментах: B2С и B2B. 

Оборудование ZYXEL, помимо своей известной надежности и высоких технических характеристик, превосходящих в сегменте GPON некоторых других производителей, имеет оптимальный показатель совокупной стоимости владения (TCO), так как ZYXEL представляет техническую поддержку на протяжении всего жизненного цикла без дополнительной платы. 

Особо стоит отметить, что для заказчиков, использующих решение ZYXEL, доступен весь функционал по технологии PON без необходимости приобретать дополнительные лицензии для OLT и ONT. Официальная гарантия на оборудование составляет 2 года.

Компания NewNets является авторизованным партнером компании ZYXEL и, совместно с ZYXEL Communications, объявляет о начале промо-акции: при покупке оборудования GPON до 1 сентября 2020 года - вы получаете бесплатную лицензию на единую систему управления NetAtlas EMS и помощь производителя по настройке системы ZYXEL GPON под ключ.



Рады сообщить Вам, что мы являемся официальным партнером компании Zyxel по работе с оборудованием широкополосного доступа.
Для операторов связи разного уровня мы предоставляем надежное решение для построения PON сети.
Оптимальное соотношение технических и эксплуатационных характеристик делает линейку оптических линейных терминалов: OLT1404A / OLT1408A / OLT1408A-C эффективным по стоимости решением для развертывания сети GPON с небольшой и средней плотностью абонентов.

  • Эффективное соотношение цена/качество/технические характеристики
  • Комплексная система управления качеством сервиса (QoS) для обеспечения услуг Triple play
  • Проверенные временем функции IGMP snooping и proxy для оптимизации работы IPTV
  • ZYXEL EMS NetAtlas единая система управления и мониторинга OLT и ONT
OLT1404A / OLT1408A / OLT1408A-C поддерживают комплексную систему управления качеством сервиса  QoS,  функции безопасности  и  multicast, а также функцию IGMP snooping, которая предотвращает ненужное перенаправление трафика multicast всем абонентам и оптимизирует использование полосы пропускания при трансляции видео. Благодаря функции multicast VLAN возможно распределение потока видео всем VLAN, которые его запросили.




Абонентские терминалы в разных исполнениях 1LAN/4LAN/FXS/WiFi/WiFiAC/CATV/SFP могут обеспечить любые запросы клиентов при подключении к сети.



Уникальность решения заключается:
1) GPON порт поддерживает разные классы SFP-трансиверов: B+, С+ и класс D
2) Расширенный температурный диапазон



3) Универсальная схема питания AC + DC + АКБ с функцией резервирования и зарядкой АКБ



4) Базовая гарантия на все оборудование 24 месяца
5) Техническая поддержка и сопровождение проектов на всех этапах 
6) Web интерфейс для OLT

Мы можем предложить комплект оборудования в тест.

Назад к списку