Войти
NewNets ELTEX 2.png
NewNets ELTEX 2.png
Войти
ООО «ГК «Сети»

НОВИНКИ УСТРОЙСТВ ОТ ELTEX ПОЛУЧИЛИ СТАТУС ТОРП

Логотип сайта
27 июля 2020
НОВИНКИ УСТРОЙСТВ ОТ ELTEX ПОЛУЧИЛИ СТАТУС ТОРП
Согласно приказу Минпромторга №2128 в реестр ТОРП включены новинки устройств ЭЛТЕКС, а также подтвердили свой статус модели, ранее включенные в список.
Согласно приказу Минпромторга №2128 от 06.07.2020 в реестр телекоммуникационного оборудования российского происхождения включены следующие модели устройств ЭЛТЕКС:

Коммутаторы осуществляют подключение конечных пользователей к сетям крупных предприятий, предприятий малого и среднего бизнеса, а также к сетям операторов связи с помощью интерфейсов 1G/10G.

Функциональные возможности коммутаторов обеспечивают физическое стекирование, поддержку виртуальных локальных сетей, многоадресных групп рассылки и расширенные функции безопасности.
WEP-2ac-Z - точка доступа Wi-Fi стандарта 802.11ac. Устройство позволяет организовать технологическую сеть (IoT): подключить датчики, устройства системы "умное здание" и "умный офис". Взаимодействие компонентов осуществляется по беспроводной среде за счет встроенного модуля Z-WAVE, на чистоте 868,7-869,2 МГц, что позволяет решить вопрос зашумленных эфиров Wi-Fi в зданиях.
  • WEP-2ac-Z
Точки доступа обеспечивает высокоскоростную безопасную доступную и легкую в использовании беспроводную сеть, которая сочетает в себе множество возможностей и сервисов, необходимых для корпоративных клиентов. WEP-1L  и 
WEP-2L станет универсальным решением для организации беспроводной сети с небольшим количеством пользователей (офисы, небольшие филиалы организаций и т.д.).
WОP-2L обеспечивает высокоскоростную и безопасную беспроводную сеть, которая сочетает в себе множество возможностей и сервисов, необходимых для комфортного доступа в местах с большим скоплением людей. Устройство является незаменимым решением для организации беспроводной сети в различных климатических условиях, в широком диапазоне рабочих температур и вы-сокой влажности (парки, заводы, стадионы, т.д.), а также является идеальной платформой для организации связи в коттеджных поселках и удаленных населенных пунктах.
RR-10 – универсальный повторитель Wi-Fi сигнала, предназначен для расширения зоны покрытия беспроводных сетей и усиления Wi-Fi сигнала. Решение позволяет устранить “мертвые” зоны и оптимизировать работу вашей Wi-Fi сети.
IPTV медиацентры Eltex NV на платформе Android - это переход на новый уровень в предоставлении услуг цифрового телевидения.

Помимо новинок, подтвердили статус ТОРП 34 модели устройств, ранее включенных в реестр. С полным списком оборудования Вы можете ознакомиться в Приказе Минпромторга №2128.

Статус российского происхождения дает возможность ЭЛТЕКС участвовать в ряде проектов с повышенными требованиями к телекоммуникационному оборудованию. Такие требования есть у ведомственных структур, государственных организаций или у компаний с государственным участием.


Назад к списку