Войти
NewNets ELTEX 2.png
NewNets ELTEX 2.png
Войти
ООО «ГК «Сети»

Промышленность 4.0: цифровой завод

Логотип сайта
9 сентября 2021
Промышленность 4.0: цифровой завод

Компания ООО «Группа Компаний «Сети» приглашает Вас посетить саммит «Промышленность 4.0: цифровой завод». Это межотраслевая площадка для диалога представителей промышленности и профессионалов отрасли информационных технологий и оборудования, государственных структур и экспертного сообщества. Программой саммита будут затронуты вопросы безопасности критической информационной инфраструктуры промышленности. 

Программа продлится с 15 по 16 сентября 2021 года по адресу: г. Москва, Отель Марриотт Новый Арбат, ул. Новый Арбат 32.

В рамках саммита Вы сможете принять участие в мероприятии и познакомиться с современными технологиями в области защиты инфраструктуры, а так же посетить наш стенд 16 сентября в зале Высоцкий. Мероприятие проходит при поддержке МИНПРОМТОРГ РОССИИ, ФСТЭК России, Департамента инвестиционной и промышленной политики г. Москвы.

На стенде будет представлено оборудование ведущего российского производителя - Элтекс! Практически все выпускаемое оборудование Элтекс входит в реестр «Телекоммуникационного оборудования российского происхождения» Минпромторга России. Вы сможете познакомиться с решениями по построению защищённых телекоммуникационных сетей предприятия с использованием оборудования российского производства и обсудить детали сотрудничества с нашей компанией.

Ждем Вас на саммите 16 сентября 2021 года в зале Высоцкий. За подробной информацией обращайтесь к нашему менеджеру по тел. 8-800-777-57-00 в любое удобное для Вас время.


Предварительная регистрация обязательна* на сайте организатора https://smartprom.org/ 


Посмотрите, что Вас ждёт на саммите:


Назад к списку