Войти


Войти
logo

Конвертер интерфейсов Huawei TNF2LSX 10 Гбит/сек, 1 x OTU2 / OTU2e

Huawei
Артикул: TNF2LSX
Наличие на складах:
Москва
под заказ от 3 дней
Новосибирск
под заказ от 3 дней
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!
Конвертер интерфейсов  Huawei TNF2LSX - это однопортовая плата преобразования длины волны 10 Гбит/с, применяемая в Huawei OSN1800. Плата TNF2LSX может использоваться в двух различных сценариях применения: передача одного канала 10 Гбит/с либо регенерация одного оптического канала OTU2 или OTU2e.

Основные функции:
  • Поддерживает формат кадра OTN и обработку служебных данных, ссылаясь на ITU-T G.709.
  • Поддерживает отображение клиентских сервисов LAN 10GE в сигналы OTU2 / OTU2e, FC1200 / FICON 10G в сигналы OTU2e и отображение сервисов 10GE WAN / STM-64 / FC800 / FICON 8G в сигналы OTU2.
  • Поддерживает мониторинг PM для ODU2.
  • Поддерживает функции SM для OTU2 и функции PM для ODU2.


На передней панели платы расположены порты.


Specifications

Basic functions

1 x 10 Gbit/s service signals <-> 1 x OTU2/OTU2e

The TNF1LSX board supports the bidirectional regeneration of one channel of OTU2 or OTU2e optical signals on the client side.

OTN function

TNF2LSX:

 

1. Supports the OTN frame format and overhead processing by referring to the ITU-T G.709.

2. Supports the mapping of client-side 10GE LAN services into OTU2/OTU2e signals, FC1200/FICON 10G services into OTU2e signals, and the mapping of 10GE WAN/STM-64/FC800/FICON 8G services into OTU2 signals.

3. Supports PM non-intrusive monitoring for ODU2.

4. Supports SM functions for OTU2, and PM functions for ODU2.

RMON function

Monitors the RMON performance of 10GE LAN services.

Alarms and performance events monitoring

Monitors B1, SM_BIP8, PM_BIP8 bytes to help locate faults.

Monitors performance parameters and alarm signals, including the monitoring of laser bias current, laser working temperature and optical power on the WDM side.

Monitors the RMON performance of 10GE LAN services.

Supports Ethernet bandwidth usage of the RMON performance statistics.

Client-Side Pluggable Optical Module

SFP+ -10G-(1529.17nm to 1560.61nm)(DWDM,50GHz,Tunable)-SMF-40km  

SFP+ -10G-(1471nm to 1611nm)(CWDM)-SMF-70km  

SFP+ -10G-(1529.17nm to 1560.61nm)(DWDM,100GHz)-SMF-40km  

SFP+ -10G(with CDR)-1550nm-SMF-10km-I  

SFP+ -10G(with CDR)-1310nm-SMF-10km

SFP+ -10G(with CDR)-1550nm-SMF-40km  

SFP+ -8.5G to 10.5G-850nm-MMF-0.3km  

SFP+ -10G(10GE,LR/LW)-1310nm-SMF-10km

SFP+ -2.5G to 11.3G-TX1270/RX1330nm(BIDI)-SMF-40km-I  

SFP+ -2.5G to 11.3G-TX1330/RX1270nm(BIDI)-SMF-40km-I  

SFP+ -2.5G to 11.3G-TX1270/RX1330nm(BIDI)-SMF-10km-I  

SFP+ -2.5G to 11.3G-TX1330/RX1270nm(BIDI)-SMF-10km-I 

WDM-Side Pluggable Optical Module

XFP-10G-(1529.17nm to 1560.20nm)(DWDM,100GHz,Fixed)-SMF-40km  

XFP-10G-(1529.17nm to 1560.61nm)(DWDM,50GHz,Tunable)-SMF-40km  

XFP-10G-(1529.17nm to 1560.61nm)(DWDM,100GHz)-SMF-80km  

XFP-10G-(1471nm to 1611nm)(CWDM)-SMF-70km  

XFP-10G-TX1330/RX1270nm(BIDI)-SMF-10km  

XFP-10G-TX1270/RX1330nm(BIDI)-SMF-10km  

XFP-10G-TX1330/RX1270nm(BIDI)-SMF-40km  

XFP-10G-TX1270/RX1330nm(BIDI)-SMF-40km  

XFP-10G-1310nm-SMF-10km

XFP-10G-1550nm-SMF-40km  

XFP-10G-1550nm-SMF-80km  

Version description of the LSX board

Board

Product Applicable-System Control Board-Initial Board Version Supported by System Control Board

TNF2LSX

1800 I&II Compact-V100R003C01

1800 I&II Compact-TNF3SCC-V100R006C20

1800 V-TNF5UXCM/TNF5UXCME/TNZ5UXCMS/TNF5XCH-V100R006C20

1800 V-TNZ8XCH-V100R009C00SPC700

1800 II Enhanced-TNZ1UXCL-V100R007C10

1800 II Enhanced-TNZ2UXCL-V100R008C00SPC600

Mechanical Specifications

Typical Power Consumption(W)

17.3

Maximum Power Consumption(W)

17.9

Dimension (W x H x D, mm)

193.8 x 19.8 x 205.9

Weight(kg)

0.75 kg


Производитель
Huawei

Компания «Новые сети» доставит ваш заказ в любую точку России

Доставка осуществляется транспортной компанией ("Деловые линии", "Курьер Сервис Экспресс" , "Достависта") «от двери до двери». Стоимость доставки рассчитывается менеджером при оформлении заказа.

Перед отгрузкой, весь товар проходит обязательную предпродажную проверку.

Мы гарантируем что товар заказанный у нас, будет работать в полном его соответствии.

Доставка по Москве и МО

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2.

Доставка по Новосибирску

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Новосибирск, Кирова, 46, офис 1.

Положение о гарантийном обслуживании

  1. Продавец гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  2. Гарантийный период исчисляется c момента приобретения устройства и составляет:

    • 1 год;
    • 3 года (расширенная гарантия на товары под торговой маркой NEWNETS;
    • 1 месяц (для б/у оборудования)

  3. В течение гарантийного срока Продавец обязуется бесплатно устранить дефекты оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Продавца. Устройство, предоставляемое для замены, может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Продавец гарантирует, что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства.

  4. Выполнение Продавцом гарантийных обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования.

  5. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования силами и за счет Продавца.

  6. Продавец не несет ответственности за дефекты и неисправности Оборудования, возникшие в результате:     

    • несоблюдения правил транспортировки и условий хранения, технических требований по размещению и эксплуатации;

    • неправильных действий, использования Оборудования не по назначению, несоблюдения инструкций по эксплуатации;

    • механических воздействий;

    • действия обстоятельств непреодолимой силы (таких как пожар, наводнение, землетрясение и др.)

   

Дополнительные положения

  1. Продавец не несет ответственности за совместимость Программного Обеспечения с любыми аппаратными или программными средствами, поставляемыми другими производителями, если иное не оговорено в прилагаемой Документации.

  2. Продавец не несет ответственности за любые убытки, включая потерю данных, потерю прибыли и другие случайные, последовательные или косвенные убытки, возникшие вследствие некорректных действий по инсталляции, сопровождению, эксплуатации либо связанных с производительностью, выходом из строя или временной неработоспособностью Оборудования.

  3. Продавец не несет ответственности по гарантии в случае, если произведенные им тестирование и/или анализ показали, что заявленный дефект в изделии отсутствует, либо он возник вследствие нарушения правил инсталляции или условий эксплуатации.

    

Порядок действий при передаче неисправного оборудования в ремонт

  1. В случае гарантийного ремонта/замены заполняется дефектная ведомость с подробным описанием неисправности и прикладывается к неисправному оборудованию. Доставка оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Заказчика. Обратная пересылка — за счет Продавца.

  2. В не гарантийном случае доставка оборудования производится за счет Заказчика.

  3. Если срок хранения готового оборудования превысил 365 дней со дня уведомления Заказчика, Сервисный центр имеет право утилизировать изделие как невостребованное без компенсации его стоимости Заказчику.

Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!