Войти


Войти
logo

Huawei OSN1800

Фильтр
Тип карты
Фильтр
Тип карты
Плата конвертер интерфейсов TNF1LSCT61, CFP2 в CFP 100000ps/nm, C band, Tunable
Плата конвертер интерфейсов TNF1LSCT61, CFP2 в CFP 100000ps/nm-Extended C band-Tunable Wavelength-ePDM-QPSK(SDFEC2, wDCM, ULH, T61)-100G
Плата коммутатора TNF1EFS8, 8 портов Fast Ethernet 100M
Плата коммутатора TNF1EFS8, 8-портов FE, работает на скорости 10/100М
Линейная плата TNF8SL16Q, 4 порта STM-16, оптический интерфейс SFP
Линейная плата TNW1SL16Q, 4 порта STM-16, оптический интерфейс SFP 2.5G
Плата конвертер интерфейсов TNF1LSCT65, CFP2 в CFP, C band, Tunable
Плата конвертер интерфейсов TNF1LSCT65 CFP2 в CFP, CFP-100G-(1529.17nm to 1567.1nm)(DWDM,Tunable, high optical power, T65)-SMF
Плата конвертер интерфейсов TNF1LSCT75, CFP2 в CFP, C band, Tunable
Плата конвертер интерфейсов TNF1LSCT75 CFP2 в CFP, CFP-100G-(1529.17nm to 1560.61nm)(DWDM,Tunable, T75)-SMF
Плата оптического транспондера TNF2LTXT5U, 10 портов SFP+, 1 порт QSFP+, 1 порт CFP DWDM
Плата оптического транспондера TNF2LTXT5U (optical transponder board), поддержка 10 портов SFP+ Multi-Rate, QSFP+ 40G ,  CFP-100G-(1529.17nm to 1567.1nm)(DWDM,Tun...
Плата TNF1ST2 передача 2х каналов управления и синхронизации, 2 порта RJ45, 2 порта SFP
Плата TNF1ST2 передача 2х направленных каналов управления и синхронизации (IEEE 1588v2), 2 порта электрических FE, 2 порта  SFP
Линейная плата TNW1SL64S, 1 порт STM-64, оптический интерфейс XFP
Линейная плата TNW1SL64S, 1 порт STM-64, оптический интерфейс XFP, 10G
Плата оптического транспондера TNF2LTXT69, 10 портов SFP+, 1 порт QSFP+, 1 порт CFP DWDM
Плата оптического транспондера TNF2LTXT69 (optical transponder board), поддержка 10 портов SFP+ Multi-Rate, QSFP+ 40G, CFP-100G-(1529.17nm to 1567.1nm)(DWDM,Tunable,high op...
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!