Войти


Войти
logo

Huawei OSN1800

Фильтр
Тип карты
Фильтр
Тип карты
Плата оптического транспондера TNF2LTXT51, 10 портов SFP+, 1 порт QSFP+, 1 порт CFP DWDM
Плата оптического транспондера TNF2LTXT51 (optical transponder board), поддержка 10 портов SFP+ Multi-Rate, QSFP+ 40G ,  100000ps/nm-C band-Tunable Wavelength-ePDM-QPSK(S...
Интерфейсная плата TNF8SL16Q, 4 порта STM-16, оптический интерфейс SFP
Интерфейсная плата TNF8SL16Q, 4 порта STM-16, оптический интерфейс SFP 2.5G
Плата оптического транспондера TNF1LTXT75, 10 портов SFP+, 1 порт CFP DWDM
Плата оптического транспондера TNF1LTXT75 (optical transponder board), поддержка 10 портов SFP+ Multi-Rate, CFP-100G-(1529.17nm to 1560.61nm)(DWDM,Tunable, T75)-SMF
Плата оптического транспондера TNF2LTXT5U, 10 портов SFP+, 1 порт QSFP+, 1 порт CFP DWDM
Плата оптического транспондера TNF2LTXT5U (optical transponder board), поддержка 10 портов SFP+ Multi-Rate, QSFP+ 40G ,  CFP-100G-(1529.17nm to 1567.1nm)(DWDM,Tun...
Плата оптического транспондера TNF2LTXT61, 10 портов SFP+, 1 порт QSFP+, 1 порт CFP DWDM
Плата оптического транспондера TNF2LTXT61 (optical transponder board), поддержка 10 портов SFP+ Multi-Rate, QSFP+ 40G ,  100000ps/nm-C band-Tunable Wavelength-ePDM-QPSK(S...
Плата TNF1ST2 передача 2х каналов управления и синхронизации, 2 порта RJ45, 2 порта SFP
Плата TNF1ST2 передача 2х направленных каналов управления и синхронизации (IEEE 1588v2), 2 порта электрических FE, 2 порта  SFP
Интерфейсная плата TNF1SL4D, 2 порта STM-4, оптический интерфейс SFP
Интерфейсная плата TNF1SL4D, 2 порта STM-4, оптический интерфейс SFP 2.5G
Линейная плата TNW1SL64S, 1 порт STM-64, оптический интерфейс XFP
Линейная плата TNW1SL64S, 1 порт STM-64, оптический интерфейс XFP, 10G
Интерфейсная плата TNF8SL64D, 2 порта STM-64, оптический интерфейс SFP+
Интерфейсная плата TNF8SL64D, 2 порта STM-64, оптический интерфейс SFP+
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!