Войти
Войти

Оптический трансивер NS-QSFP28-100G-SR4 дальность до 100m, MPO

NewNets
Артикул: NS-QSFP28-100G-SR4
8 421 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
в наличии
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-QSFP28-100G-SR4 дальность до 100m, MPO

Оптический трансивер NS-QSFP28-100G-SR4 дальность до 100m, MPO

8421