Войти


Войти
logo

Оптический трансивер NS-QSFP28-100G-SR4 дальность до 100m, MPO

NewNets
Артикул: NS-QSFP28-100G-SR4-MPO
9 070 руб.
Хотите цену ниже? Звоните!
Наш менеджер обязательно что-нибудь придумает!
-+штКупитьДобавленоБыстрый заказ
в наличии
Наличие на складах:
Москва
под заказ от 3 дней
Новосибирск
есть
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!
NS-QSFP28-100G-SR4 Optical Transceiver Module 

Особенности 

  • QSFP28 Соответствует MSA
  • Соответствует IEEE 802.3bm 100GBASE- SR4
  • Четыре полнодуплексных канала
  • Поддерживает скорость передачи данных до 103,1 Гбит / с
  • Передача по многомодовому волокну OM4 MMF до 100 м
  • Рабочая температура: от 0 до 70 ° C
  • Источник питания 3,3 В
  • Электрический интерфейс 4x25G (OIF CEI- 28G-VSR)
  • Максимальная потребляемая мощность 2,5 Вт
  • Оптический разъем MTP / MPO

Applications

  • Rack to Rack
  • Data Center
  • Infiniband QDR, DDR and SDR
  • 100G Ethernet

Описание

NS-QSFP28-100G-SR4 представляет собой оптический модуль QSFP28 (Quad Small Form-Factor) со скоростью до 100 Гбит / с. Это обеспечивает повышенную плотность портов и экономию затрат на систему. Полнодуплексный оптический модуль QSFP28 имеет 4 канала передачи и приема, каждый из которых может работать со скоростью до 25 Гбит / с, совокупная скорость каналов передачи данных составляет 100 Гбит / с, передача ведется по многомодовому волокну OM4 до 100 метров.
Модуль передатчика преобразует входные электрические потоки данных в оптические сигналы с помощью управляемой матрицы лазеров с вертикальной излучающей поверхностью (VCSEL). Модуль приемника преобразует входные оптические сигналы через матрицу фотодетекторов в электрические выходные сигналы. Все сигналы данных поддерживают скорость передачи данных до 25 Гбит / с на канал. На рисунке 1 показана функциональная блок-схема этого продукта.

100G_MPO.png

Рисунок 1 - Блок-схема Трансивера NS-QSFP28-100G-SR4

Технические характеристики 

Parameter

Symb ol

Min

Typica l

Max

Units

Notes

Transmitter

Center Wavelength

λC

840

850

860

nm

RMS Spectral Width

∆λrms

0.6

nm

Average Launch Power, each

PAVG

-8.4

2.4

dBm

Lane

Optical Modulation Amplitude (OMA), each Lane

POMA

-6.4

3.0

dBm

1

Launch Power in OMA minus TDEC, each Lane

-7.3

dBm

Transmitter and Dispersion Eye Closure (TDEC), each Lane

4.3

dB

Extinction Ratio

ER

2.0

dB

Optical Return Loss Tolerance

TOL

12

dB

Average Launch Power OFF Transmitter, each Lane

Poff

-30

dBm

Encircled Flux

≥  86% at 19 μm

≤ 30% at 4.5 μm

Transmitter Eye Mask Definition

{X1, X2, X3, Y1, Y2, Y3}

{0.3, 0.38, 0.45, 0.35, 0.41,

0.5}

2

Receiver

Center Wavelength

λC

840

850

860

nm

Damage Threshold, each Lane

THd

3.4

dBm

3

Average Receive Power, each Lane

-10.3

2.4

dBm

Receive Power (OMA), each Lane

3.0

dBm

Receiver Sensitivity (OMA), each Lane

SEN

-9.2

dBm

for BER = 5x10-5

Stressed Receiver Sensitivity (OMA), each Lane

-5.2

dBm

4

Receiver Reflectance

RR

-12

dB

LOS Assert

LOSA

-30

dBm

LOS Deassert

LOSD

-12

dBm

OS Hysteresis

LOSH

0.5

dB


 



 


Производитель
NewNets
QSFP-100-MPO.pdf
PDF, 941.49 Kb

Компания «Новые сети» доставит ваш заказ в любую точку России

Доставка осуществляется транспортной компанией ("Деловые линии", "Курьер Сервис Экспресс" , "Достависта") «от двери до двери». Стоимость доставки рассчитывается менеджером при оформлении заказа.

Перед отгрузкой, весь товар проходит обязательную предпродажную проверку.

Мы гарантируем что товар заказанный у нас, будет работать в полном его соответствии.

Доставка по Москве и МО

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2.

Доставка по Новосибирску

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Новосибирск, Кирова, 46, офис 1.

Положение о гарантийном обслуживании

  1. Продавец гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  2. Гарантийный период исчисляется c момента приобретения устройства и составляет:

    • 1 год;
    • 3 года (расширенная гарантия на товары под торговой маркой NEWNETS;
    • 1 месяц (для б/у оборудования)

  3. В течение гарантийного срока Продавец обязуется бесплатно устранить дефекты оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Продавца. Устройство, предоставляемое для замены, может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Продавец гарантирует, что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства.

  4. Выполнение Продавцом гарантийных обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования.

  5. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования силами и за счет Продавца.

  6. Продавец не несет ответственности за дефекты и неисправности Оборудования, возникшие в результате:     

    • несоблюдения правил транспортировки и условий хранения, технических требований по размещению и эксплуатации;

    • неправильных действий, использования Оборудования не по назначению, несоблюдения инструкций по эксплуатации;

    • механических воздействий;

    • действия обстоятельств непреодолимой силы (таких как пожар, наводнение, землетрясение и др.)

   

Дополнительные положения

  1. Продавец не несет ответственности за совместимость Программного Обеспечения с любыми аппаратными или программными средствами, поставляемыми другими производителями, если иное не оговорено в прилагаемой Документации.

  2. Продавец не несет ответственности за любые убытки, включая потерю данных, потерю прибыли и другие случайные, последовательные или косвенные убытки, возникшие вследствие некорректных действий по инсталляции, сопровождению, эксплуатации либо связанных с производительностью, выходом из строя или временной неработоспособностью Оборудования.

  3. Продавец не несет ответственности по гарантии в случае, если произведенные им тестирование и/или анализ показали, что заявленный дефект в изделии отсутствует, либо он возник вследствие нарушения правил инсталляции или условий эксплуатации.

    

Порядок действий при передаче неисправного оборудования в ремонт

  1. В случае гарантийного ремонта/замены заполняется дефектная ведомость с подробным описанием неисправности и прикладывается к неисправному оборудованию. Доставка оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Заказчика. Обратная пересылка — за счет Продавца.

  2. В не гарантийном случае доставка оборудования производится за счет Заказчика.

  3. Если срок хранения готового оборудования превысил 365 дней со дня уведомления Заказчика, Сервисный центр имеет право утилизировать изделие как невостребованное без компенсации его стоимости Заказчику.

Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-QSFP28-100G-SR4 дальность до 100m, MPO

Оптический трансивер NS-QSFP28-100G-SR4 дальность до 100m, MPO

9070