Войти
Войти

Модули 100G QSFP28

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Производитель
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Производитель
Оптический трансивер NS-QSFP28-100G-LR4 дальность до 10km, LC
Оптический трансивер NS-QSFP28-100G-ER4 дальность до 40km, LC
83 329 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-QSFP+28-100G-DAC-A2, соединительный шнур DAC 2m
8 421 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-QSFP28-100G-SR4 дальность до 100m, MPO
18 947 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-QSFP+28-100G-DAC-A5, соединительный шнур DAC 5m
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!