Войти
Войти

Модули SFP 1.25G

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
16 259 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W54S120D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1490nm 120km SC, DDM
16 259 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W45S120D, 1.25G Tx/Rx: 1490/1550nm 120km SC, DDM
16 259 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W54L120D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1490nm 120km LC, DDM
697 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35L3D, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 3km LC, DDM
664 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35L3, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 3km LC
2 588 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53L40D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1310nm 40km LC, DDM
697 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53L3D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1310nm 3km LC, DDM
16 259 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W17L120D, 1.25G Tx/Rx: 1510/1570nm 120km LC, DDM
929 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W43S3, 1.25G Tx/Rx: 1490/1310nm 3km SC
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!