Войти
Войти

Модули SFP 1.25G

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
1 012 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53S20D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1310nm 20km SC, DDM
570 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35S20D, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 20km SC, DDM
570 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53S3D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1310nm 3km SC, DDM
570 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35S3D, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 3km SC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-EX40D дальность до 40km, длина волны 1310nm, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-ZX160D дальность до 160km, длина волны 1550nm, 42dB, LC, DDM
Медный трансивер NS-SFP-G-T1000-INT Base-T, RJ-45, 1000M, 100m
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-LX10D дальность до 10km, длина волны 1310nm, LC, DDM
1 771 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35S40, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 40km SC
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!