Войти
Войти

Модули SFP 1.25G

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
513 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53S3D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1310nm 3km SC, DDM
513 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35S3D, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 3km SC, DDM
911 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53S20D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1310nm 20km SC, DDM
513 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35S20D, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 20km SC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-ZX160D дальность до 160km, длина волны 1550nm, 42dB, LC, DDM
1 605 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35S40D, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 40km SC, DDM
1 594 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35S40, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 40km SC
16 883 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W54S120D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1490nm 120km SC, DDM
1 605 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35L40, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 40km LC
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!