Войти
Войти

Модули SFP 1.25G

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
514 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53S3D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1310nm 3km SC, DDM
514 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35S3D, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 3km SC, DDM
913 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53S20D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1310nm 20km SC, DDM
514 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35S20D, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 20km SC, DDM
4 440 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W19S80D, 1.25G Tx/Rx: 1510/1590nm 80km SC, DDM
1 737 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W43L20, 1.25G Tx/Rx: 1490/1310nm 20km LC
16 548 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W54L120D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1490nm 120km LC, DDM
708 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35L3, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 3km LC
1 609 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35L40, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 40km LC
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!