Войти
Войти

1.25G SFP

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Поддержка DDM
Производитель
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Поддержка DDM
Производитель
15 584 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W54S120D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1490nm 120km SC, DDM
1 654 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35L40, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 40km LC
1 781 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W43L20, 1.25G Tx/Rx: 1490/1310nm 20km LC
891 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W43S3, 1.25G Tx/Rx: 1490/1310nm 3km SC
2 481 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53S40, 1.25G Tx/Rx: 1550/1310nm 40km SC
636 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35L3, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 3km LC
15 584 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W45S120D, 1.25G Tx/Rx: 1490/1550nm 120km SC, DDM
18 129 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W17L160D, 1.25G Tx/Rx: 1510/1570nm 160km LC, DDM
636 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53L3, 1.25G Tx/Rx: 1550/1310nm 3km LC
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!