Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W45L120D, 1.25G Tx/Rx: 1490/1550nm 120km LC, DDM

Артикул: NS-SFP-1.25G-W45L120D
16 582 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W45L120D

 

Описание

Оптические трансиверы SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к оптическому волокну выступающему в роли сетевого кабеля. Допускается «горячая» замена модуля, без выключения электропитания оборудования (hot-swap).
Данный оптический модуль работает на волнах TX/Rx 1490/1550 и обладает максимальной дальностью передачи данных 120км.
В передатчике установлен лазер класса 1 согласно международному стандарту безопасности IEC 60825.

 

Особенности


 
  • двойная скорость передачи данных 1.25Gbps/1.063Gbps
  •   1490нм DFB лазер и APD фотоприемник с дальностью приема до 120км
  •   согласован с SFP MSA и SFF-8472 with simplex LC receptacle
  •   Digital Diagnostic Monitoring:Internal Calibration or External Calibration
  •   Compatible with RoHS
  •   источник питания +3.3V
  •   Рабочие температуры от 0 до +70°C

Применение

   
  • Гигабитный Ethernet
  •   Fiber Channel
  •   Switch to Switch interface
  •   Switched backplane applications
  •   Router/Server interface

Электрические и оптические характеристики


Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Notes

Transmitter

Centre Wavelength

»c

1470

1490

1510

nm

 

Spectral Width (-20dB)

 

 

1

nm

 

Side Mode Suppression Ratio

SMSR

30

 

 

dB

 

Average Output Power

Pout

0

 

+5

dBm

1

Extinction Ratio

ER

9

 

 

dB

 

Optical Rise/Fall Time (20%~80%)

tr/tf

 

 

0.26

ns

 

Data Input Swing Differential

VIN

400

 

1800

mV

2

Input Differential Impedance

ZIN

90

100

110

©

 

TX Disable

Disable

 

2.0

 

Vcc

V

 

Enable

 

0

 

0.8

V

 

TX Fault

Fault

 

2.0

 

Vcc

V

 

Normal

 

0

 

0.8

V

 

Receiver

Centre Wavelength

»c

1530

 

1570

nm

 

Receiver Sensitivity

 

 

 

-30

dBm

3

Receiver Overload

 

-9

 

 

dBm

3

LOS De-Assert

LOSD

 

 

-31

dBm

 

LOS Assert

LOSA

-35

 

 

dBm

 

LOS Hysteresis

 

1

 

4

dB

 

Data Output Swing Differential

Vout

400

 

1800

mV

4

LOS

High

2.0

 

Vcc

V

 

Low

 

 

0.8

V

 


Производитель
NewNets
Поддержка горячей замены
Да
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W45L120D, 1.25G Tx/Rx: 1490/1550nm 120km LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W45L120D, 1.25G Tx/Rx: 1490/1550nm 120km LC, DDM

16582