Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP2.5G-W45L80D, 2.5G Tx/Rx: 1490/1550nm 80km LC, DDM

Артикул: NS-SFP2.5G-W45L80D
* Цена GPL
11 163 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Наличие на складах:
Москва
есть
Новосибирск
2-3 недели
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Описание 


Приемопередатчики SFP-BIDI представляют собой высокопроизводительные и экономически эффективные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных 2,488 Гбит / с и 2,125 Гбит / с и 80 км дальности передачи с SMF. 
Трансивер состоит из трех секций: лазерного передатчика DFB, фотодиода APD, интегрированного с транс-импедансным предусилителем (TIA) и блоком управления MCU. Все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. 
Приемопередатчики совместимы с SFP Multi-Source Agreement (MSA) и SFF-8472.

Особенности

 
  •  Двойная скорость передачи данных 2.488Gbps / 2.125Gbps 
  •    1490 нм DFB-лазер и APD-фотоприемник для передачи 80 км 
  •    Совместим с SFP MSA и SFF-8472 с симплексной LC
  •      DDM
  •    Совместим с RoHS 
  •    + 3.3V однополярный источник питания 
  •    Рабочая температура : Стандартная:   0 до +70 ° C 

Приложения 


  •    SDH STM-16 и SONET OC-48 
  •    Волоконный канал 
  •    Переключиться на интерфейс Switch 
  •    Коммутируемые объединительные платы 
  •    Интерфейс маршрутизатора / сервера 
  •    Другие оптические передающие системы 
Производитель
NewNets
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP2.5G-W45L80D, 2.5G Tx/Rx: 1490/1550nm 80km LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP2.5G-W45L80D, 2.5G Tx/Rx: 1490/1550nm 80km LC, DDM

11163