Войти
Войти

2.5G SFP

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Оптический трансивер NS-SFP-2,5G-ZX80D дальность до 80km, длина волны 1550nm, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP-2,5G-EX40D дальность до 40km, длина волны 1550nm, LC, DDM
7 561 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP2.5G-W35L20D, 2.5G Tx/Rx: 1310/1550nm 20km LC, DDM
8 936 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP2.5G-W35L40D, 2.5G Tx/Rx: 1310/1550nm 40km LC, DDM
11 342 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP2.5G-W45L80D, 2.5G Tx/Rx: 1490/1550nm 80km LC, DDM
9 486 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP2.5G-W53L40D-IND, 2.5G Tx/Rx: 1550/1310nm 40km LC, DDM (Industrial -40 to +85°C)
8 249 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP2.5G-W53L20D-IND, 2.5G Tx/Rx: 1550/1310nm 20km LC, DDM (Industrial -40 to +85°C)
7 561 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP2.5G-W35S20, 2.5G Tx/Rx: 1310/1550nm 20km SC
8 936 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP2.5G-W53S40, 2.5G Tx/Rx: 1550/1310nm 40km SC
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!