Войти
Войти

Модули 2.5G SFP

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Оптический трансивер SFP Multi-Rate 155M-2.488G длина волны 1310nm, дальность 40км, DDM
5 317 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-2,5G-LX20D дальность до 20km, длина волны 1310nm, LC, DDM
SFP модуль STM-1/STM-4/STM-16 (40km), simplex LC connector, TX1490/RX1310 nm
Оптический трансивер SFP Multi-Rate 155M-2.488G длина волны 1550nm, дальность 120км, DDM
SFP модуль STM-1/STM-4/STM-16 (40km), simplex LC connector, TX1310/RX1490 nm
SFP модуль STM-1/STM-4/STM-16 (20km), simplex LC connector, TX1310/RX1490 nm
6 568 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-2,5G-EX40D дальность до 40km, длина волны 1550nm, LC, DDM
8 507 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP2.5G-W35L40D, 2.5G Tx/Rx: 1310/1550nm 40km LC, DDM
6 842 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP2.5G-W54L80D-IND, 2.5G Tx/Rx: 1550/1490nm 80km LC, DDM (Industrial -40 to +85°C)
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!