Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP-2,5G-EX40D дальность до 40km, длина волны 1550nm, LC, DDM

NewNets
Артикул: NS-SFP-2,5G-EX40D
6 699 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

 

Описание 


   Приемопередатчики SFP представляют собой высокопроизводительные, экономически эффективные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных   2.488Gbps и 40км дальность передачи с SMF. 
   Трансивер состоит из трех секций: лазерного передатчика DFB, PIN-фотодиода, интегрированного с транс-импедансным предусилителем (TIA) и блоком управления MCU. Все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. 
   Приемопередатчики совместимы с SFP Multi-Source Agreement (MSA) и SFF-8472.

 

Особенности


  •  Двунаправленные каналы передачи данных до 2,488 Гбит / с 
  •    1550 нм DFB лазерный и ПИН-фотоприемник для передачи 40 км 
  •    Совместимость с SFP MSA и SFF-8472 с двухсторонней LC
  •    DDM
  •    Совместим с RoHS 
  •    + 3.3V однополярный источник питания 
  •    Рабочая температура : 
  • Стандарт:   0 до +70 ° C 
  • Расширенный: от -20 до + 85 ° C  

Приложения

 
  •  SDH STM-16 и SONET OC-48 
  •    2X Fibre Channel 
  •    Переключиться на интерфейс Switch 
  •    Коммутируемые объединительные платы 
  •    Интерфейс маршрутизатора / сервера 
  •    Другие оптические передающие системы 
Производитель
NewNets
Тип кабеля
SM
Длина
40 km
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP-2,5G-EX40D дальность до 40km, длина волны 1550nm, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP-2,5G-EX40D дальность до 40km, длина волны 1550nm, LC, DDM

6699