Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1590nm, дальность 40km, LC, DDM

Артикул: NS-SFP+C59L40D
31 472 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM

Описание

Приемопередатчик NEWNETS SFP + ER CWDM разработан для 10GBASE-ER / EW и 8.5г / 10G  Fibre Channel. 
Трансивер состоит из двух секций: Секция передатчика включает в себя холодный лазер EML. И приемник состоит из PIN-фотодиода, интегрированного с TIA. Все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Доступны функции цифровой диагностики через 2-проводный последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472, что позволяет в режиме реального времени получить доступ к рабочим параметрам устройства, таким как температура приемопередатчика, Ток смещения, передаваемая оптическая мощность, принятая оптическая мощность и напряжение питания.

Особенности

  • Совместим с SFF-8431 и IEE802.3ae
  • Скорость передачи данных выбирается от 9.95 Гбит / с до 10.3 Гбит / с
  • Охлаждаемый передатчик EML и PIN-приемник
  • Длина волны, выбираемая по стандартам ITU-T,
  • Дальность передачи до 40km
  • Малое рассеивание мощности 1,5 Вт максимум
  • Рабочие температуры   -5ºC до 70ºC
  • Источник питания + 3,3 В
  • DDM
  • Соответствует RoHS и не содержит свинца

Применение

  • 10GBASE-ER / EW (с / без FEC)
  • 10G  Fibre Channel (с / без FEC)

Рабочие характеристики

Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Supply Voltage

Vcc

3.13

3.3

3.47

V

Supply current

Icc

 

360

450

mA

Operating Case temperature

Tca

-5

-

70

ºC

Module Power Dissipation

Pm

-

1.2

1.5

W

Примечание:

[1] Supply current is shared between VCCTX and VCCRX.

[2] In-rush is defined as current level above steady state current requirements.

 

 

Оптический передатчик


Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Center Wavelength

lc

1464.5

 

1617.5

nm

Center wavelength stability

 

DlD

-6.5

lc

6.5

nm

Optical Average Power

Po

0

-

+3

dBm

Optical OMA Power

Pom

-2.1

 

 

dBm

Side Mode Suppression Ratio

SMSR

30

-

-

dB

Optical Transmit Power (disabled)

PTX_DISABLE

-

-

-30

dBm

Extinction Ratio

ER

8.2

 

-

dB

RIN21OMA [1]

 

 

 

-128

dB/Hz

Optical Return Loss Tolerance

 

 

 

21

dB


Примечание:

[1] RIN measurement is made with a return loss at 21 dB.

 

Электрический интерфейс


Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Data Rate

Mra

-

10.3

11.3

Gbps

Input differential impedance

Rim

-

100

-

Ω

Differential data Input

VtxDIFF

120

-

850

mV

Transmit Disable Voltage

VD

2.0

-

Vcc3+0.3

V

Transmit Enable Voltage

Ven

0

-

+0.8

V

Transmit Disable Assert Time

Vn

-

-

100

us


 

 

 

Оптический приемник


Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Input Operating Wavelength

λ

1260

-

1620

nm

Average receive power

 

-

-

-1.0

dBm

Receiver sensitivity in OMA

 

-

-

-14.1

dBm

Stressed receiver sensitivity in OMA[1]

 

 

 

 

-11.3

dBm

Maximum Input Power

RX-overload

-

-

-1

dBm

Reflectance

Rrx

-

-

-27

dB

Loss of Signal Asserted

 

-25

-

-

dBm

LOS De-Asserted

 

-

-

-16

dBm

LOS Hysteresis

 

0.5

-

-

dB


Примечание:

[1] Measured with conformance test signal for BER = 10–12. The stressed sensitivity values in the table are for system level BER measurements which include the effects of CDR circuits. It is recommended that at least 0.4 dB additional margin be allocated if component level measurements are made

without the effects of CDR circuits.

 

Электрические характеристики приемника


Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Data Rate

Mra

-

10.3

11.3

Gbps

Differential Output Swing

Vout P-P

350

-

850

mV

Rise/Fall Time

Tr / Tf

24

-

-

ps

Loss of Signal –Asserted

VOH

2

-

Vcc3+0.3-

V

Loss of Signal –Negated

VOL

0

-

+0.4

V




Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1590nm, дальность 40km, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1590nm, дальность 40km, LC, DDM

31472