Войти
Войти

CWDM 10G SFP+

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
10 655 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1330nm, дальность 10km, LC, DDM
40 556 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1590nm, дальность 40km, LC, DDM
21 309 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1450nm, дальность 10km, LC, DDM
21 309 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1510nm, дальность 10km, LC, DDM
40 556 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1450nm, дальность 40km, LC, DDM
40 556 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1510nm, дальность 40km, LC, DDM
21 309 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1350nm, дальность 10km, LC, DDM
40 556 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1430nm, дальность 40km, LC, DDM
40 556 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1490nm, дальность 40km, LC, DDM
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!