Войти
Войти

CWDM 10G SFP+

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Поддержка DDM
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Поддержка DDM
9 860 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1330nm, дальность 10km, LC, DDM
19 719 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1510nm, дальность 10km, LC, DDM
37 530 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1510nm, дальность 40km, LC, DDM
19 719 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1350nm, дальность 10km, LC, DDM
37 530 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1450nm, дальность 40km, LC, DDM
37 530 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1390nm, дальность 40km, LC, DDM
9 860 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1290nm, дальность 10km, LC, DDM
19 719 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1490nm, дальность 10km, LC, DDM
37 530 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1490nm, дальность 40km, LC, DDM
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!