Войти
Войти

Модули CWDM 10G SFP+

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1330nm, дальность 60km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1310nm, дальность 60km, LC, DDM
13 682 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1390nm, дальность 40km, LC, DDM
23 153 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1610nm, дальность 40km, LC, DDM
15 260 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1350nm, дальность 10km, LC, DDM
7 367 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1310nm, дальность 10km, LC, DDM
13 682 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1350nm, дальность 40km, LC, DDM
23 153 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1590nm, дальность 40km, LC, DDM
30 090 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1430nm, дальность 40km, LC, DDM
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!