Войти
Войти
logo

Модули CWDM 10G SFP+

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1490nm, дальность 80km, LC, DDM
59 778 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1490nm, дальность 80km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1550nm, дальность 80km, LC, DDM
59 778 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1550nm, дальность 80km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1530nm, дальность 80km, LC, DDM
59 778 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1530nm, дальность 80km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1570nm, дальность 80km, LC, DDM
59 778 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1570nm, дальность 80km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1510nm, дальность 80km, LC, DDM
59 778 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1510nm, дальность 80km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1470nm, дальность 80km, LC, DDM
59 778 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1470nm, дальность 80km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1610nm, дальность 80km, LC, DDM
59 778 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1610nm, дальность 80km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1330nm, дальность 40km, LC, DDM
9 083 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1330nm, дальность 40km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1310nm, дальность 40km, LC, DDM
9 083 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 10G CWDM, длина волны 1310nm, дальность 40km, LC, DDM
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!