Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1310nm, дальность 80km, LC, DDM

Артикул: NS-SFP-C31L80D
4 453 руб.
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Small Form-factor Pluggable (SFP) - трансиверы высокой производительности, модули поддерживают скорость передачи данных 1.25 Гбит/с и расстояние передачи 80 км с через одномодовое оптическое волокно single-mode optical fiber (SMF).

CWDM модули SFP содержат приемопередатчик из трех секций: неохлаждаемый модуль DFB лазера, PIN фотодиод интегрированый с транс-импедансным усилителем (TIA) и блок управления (MCU).

Трансивер удовлетворяет требованиям класса I по лазерной безопасности.

SFP модуль изготовлен в соответствии с Multi-Source Agreement (MSA)

Функции диагностики и мониторинга соответствуют SFF-8472 Diagnostic Monitoring Interface for Optical Transceivers.

Рабочая длина волны 1310 нм (31 канал С - диапазона)

Особенности:

  • Скорость передачи 1.25Гбит/с
  • DFB лазер и PIN фотодиод обеспечивают дальность передачи до 80km
  • Соответствует SFP MSA
  • Соответствует SFF-8472 Digital Diagnostic Monitoring
  • Коннектор Duplex LC
  • Совместим с SONETOC-24-LR-1
  • Совместим сRoHS

Область применения:

  • Gigabit Ethernet
  • Fiber Channel
  • Router/Server interface
  • Соединение коммутаторов и маршрутизаторов
  • Стекирование коммутаторов и маршрутизаторов
  • Другие оптические системы передачи WDM

Технические характеристики

  • Температура хранения: -40 ... +85 °C
  • Рабочая температура : 0 ... +70°C
  • Рабочая влажность: 5 ... 85%
  • Скорость передачи данных: 1.25 Gbps
  • Питание: +3.3V
Чувствительность приемника
-23 дБм
Порог перегрузки приемника
-3 дБм
Рабочая температура
0 ... +70°C
Питание
+3.3V
Ширина спектра (-20дБ)
1нм
Рабочая длина волны
1
Выходная мощность
0 - 5 дБм
Температура хранения
-40 ... +85°C
Рабочая влажность
5 ... 85%
Характеристики DDMI
  • Диапазон температур 0 ... +70°C ± 3°C
  • Напряжение питания 3,0 ... 3,6 В ± 3%
  • Ток смещения 0 ... 100 мА ± 10%
  • Уровень передачи 0 ... +5 дБм ± 3 дБ
  • Уровень на приеме -23 ... -3 дБм ± 3 дБ
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1310nm, дальность 80km, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1310nm, дальность 80km, LC, DDM

4453