Войти
Войти

CWDM 1.25G SFP

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Поддержка DDM
Производитель
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Поддержка DDM
Производитель
4 325 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1390nm, дальность 60km, LC, DDM
8 269 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1390nm, дальность 120km, LC, DDM
8 269 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1430nm, дальность 120km, LC, DDM
8 269 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1470nm, дальность 120km, LC, DDM
4 325 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1450nm, дальность 60km, LC, DDM
4 325 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1550nm, дальность 60km, LC, DDM
4 325 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1350nm, дальность 60km, LC, DDM
4 325 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1370nm, дальность 60km, LC, DDM
4 325 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1410nm, дальность 60km, LC, DDM
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!