Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1510nm, дальность 120km, LC, DDM

NewNets
Артикул: NS-SFP-C51L120D
8 799 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM

Описание

Small Form-factor Pluggable (SFP) - промышленный стандарт модульных компактных приёмопередатчиков (трансиверов), используемых для передачи данных в телекоммуникациях.
1.25Gbps CWDM SFP Optical Transceiver NS-SFP-C51L120D имеет бюджет оптической мощности позволяет передавать сигнал на расстояние до 120км через одномодовое оптическое волокно single-mode optical fiber (SMF).
Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA).
DFB Трансивер удовлетворяет требованиям Class I по лазерной безопасности.
APD фотодиод интегрирован с усилителем (trans-impedance preamplifier (TIA)и контроллером (MCU control unit).
Имеет интерфейс диагностики и мониторинга Digital Diagnostic Monitoring (DDMI).
Рабочая длина волны SFP CWDM 1510 нм (13 канал S- диапазона).Бюджет оптической мощности 31дБ.

Особенности

  • Скорость передачи 1.25 Гбит/с.
  • DFB лазер и APD фотодиод обеспечивают дальность передачи до 120km.
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA).
  • Коннектор Duplex LC/UPC.
  • Совместим с SONET OC-24-LR-1 и RoHS.
Оптический трансивер CWDM имеет встроенные функции DDM, которые позволяют контролировать уровень сигнала на передаче, приеме , температуру, параметры питания модуля.

Область применения

Оптические модули SFP CWDM совместимы с оборудованием большинства производителей телекоммуникационного оборудования, таких как: Cisco, HP, Juniper, Eltex, 3com, Extreme, Dlink, Huawei и др.
SFP 1.25G NewNets поддерживают наиболее распространенные протоколы передачи данных: SONET/SDH, Gigabit Ethernet, Fibre Channel и другие.

Технические характеристики

  • Температура хранения: -40 ... +85°C
  • Рабочая температура : 0 ... +70°C
  • Рабочая влажность: 5 ... 85%
  • Скорость передачи данных: 1.25Gbps
  • Питание: +3.3V
Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA) 



Оптические и электрические характеристики


Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Transmitter

Centre Wavelenght

λc

λc- 6.5

λc

λc+ 6.5

nm

Spectral Width(-20dB)

∆λ

-

-

1

nm

Side Mode Suppression Ratio

SMSR

30

-

-

dB

Output Power

Pout

0

-

5

dBm

Extinction Ratio

ER

9

-

-

dB

Optical Rise/Fall Time(20%~80%)

Tr/Tf

-

-

0,26

ns

Data Input Swing Differential

Vin

400

-

1800

mV

Input Differential Impedance

Zin

90

100

110

TX Disable

Disable

-

2,0

-

Vcc

V

Enable

-

0

-

0.8

V

TX Fault

Fault

-

2.0

-

Vcc

V

Normal

-

0

-

0.8

V

Receiver

Receiver Sensitivity

-

-

-

-31

dBm

Receiver Overload

-

-9

-

-

dBm

LOS De-Assert

LOSd

-

-

-31

dBm

LOS Assert

LOSa

-35

-

-

dBm

LOS Hysteresisi

-

1

-

4

dB

Data Output Swing Differential

Vout

370

-

1800

mV

LOS

High

2.0

-

Vcc

V

Low

-

-

0.8

V

Производитель
NewNets
Чувствительность приемника
-31 дБм
Порог перегрузки приемника
-9 дБм
Рабочая температура
0 ... +70°C
Питание
+3.3V
Температура хранения
-40 ... +85°C
Рабочая влажность
5 ... 85%
Характеристики DDMI
  • Диапазон температур 0 ... +70°C ± 3°C
  • Напряжение питания 3,0 ... 3,6 В ± 3%
  • Ток смещения 0 ... 100 мА ± 10%
  • Уровень передачи 0 ... +5 дБм ± 3 дБ
  • Уровень на приеме -30 ... -9 дБм ± 3 дБ
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1510nm, дальность 120km, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1510nm, дальность 120km, LC, DDM

8799