Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1550nm, дальность 60km, LC, DDM

NewNets
Артикул: NS-SFP-C55L60D
3 725 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Описание

Small Form-factor Pluggable (SFP) - промышленный стандарт модульных компактных приёмопередатчиков (трансиверов), используемых для передачи данных в телекоммуникациях.

1.25Gbps CWDM SFP Optical Transceiver NS-SFP-C55L60D имеет бюджет оптической мощности позволяет передавать сигнал на расстояние до 60 км через одномодовое оптическое волокно single-mode optical fiber (SMF).

Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). Трансивер удовлетворяет требованиям Class I по лазерной безопасности. Имеет интерфейс диагностики и мониторинга Digital Diagnostic Monitoring (DDMI).

Рабочая длина волны SFP CWDM 1550нм (15 канал C- диапазона).

Бюджет оптической мощности 23дБ

Особенности:

  • Скорость передачи 1.25Гбит/с
  • DFB лазер и PIN фотодиод обеспечивают дальность передачи до 60km
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA)
  • Коннектор Duplex LC/UPC
  • Совместим с SONET OC-24-LR-1 и RoHS

Оптический трансивер CWDM имеет встроенные функции DDM, котроые позволяют контролировать уровень сингала на передаче, приеме , температуру, параметры питания модуля.

Область применения:

  • Gigabit Ethernet
  • Fiber Channel
  • Router/Server interface
  • Соединение коммутаторов и маршрутизаторов
  • Стекирование коммутаторов и маршрутизаторов
  • Другие оптические системы передачи WDM

Технические характеристики

  • Температура хранения: -40 ... +85 °C
  • Рабочая температура : 0 ... +70°C
  • Рабочая влажность: 5 ... 85%
  • Скорость передачи данных: 1.25 Gbps
  • Питание: +3.3V
Производитель
NewNets
Чувствительность приемника
-23 дБм
Порог перегрузки приемника
-3дБм
Рабочая температура
0 ... +70°C
Питание
+3.3V
Температура хранения
-40 ... +85°C
Рабочая влажность
5 ... 85%
Характеристики DDMI
  • Диапазон температур 0 ... +70°C ± 3°C
  • Напряжение питания 3,0 ... 3,6 В ± 3%
  • Ток смещения 0 ... 100 мА ± 10%
  • Уровень передачи 0 ... +5 дБм ± 3 дБ
  • Уровень на приеме -23 ... -3 дБм ± 3 дБ
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1550nm, дальность 60km, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1550nm, дальность 60km, LC, DDM

3725