Войти
Войти

CWDM GBIC

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Поддержка DDM
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Поддержка DDM
9 860 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-GBIC 1.25G CWDM, длина волны 1590nm, дальность 120km, SC, DDM
9 860 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-GBIC 1.25G CWDM, длина волны 1310nm, дальность 120km, SC, DDM
9 860 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-GBIC 1.25G CWDM, длина волны 1370nm, дальность 120km, SC, DDM
9 860 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-GBIC 1.25G CWDM, длина волны 1410nm, дальность 120km, SC, DDM
19 083 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-GBIC 1.25G CWDM, длина волны 1490nm, дальность 160km, SC, DDM
19 083 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-GBIC 1.25G CWDM, длина волны 1530nm, дальность 160km, SC, DDM
9 860 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-GBIC 1.25G CWDM, длина волны 1350nm, дальность 120km, SC, DDM
9 860 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-GBIC 1.25G CWDM, длина волны 1390nm, дальность 120km, SC, DDM
9 860 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-GBIC 1.25G CWDM, длина волны 1430nm, дальность 120km, SC, DDM
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!