Войти
Войти

Модули CWDM GBIC

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
10 509 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-GBIC 1.25G CWDM, длина волны 1570nm, дальность 120km, SC, DDM
5 609 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-GBIC 1.25G CWDM, длина волны 1350nm, дальность 80km, SC, DDM
5 609 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-GBIC 1.25G CWDM, длина волны 1370nm, дальность 80km, SC, DDM
10 509 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-GBIC 1.25G CWDM, длина волны 1430nm, дальность 120km, SC, DDM
5 609 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-GBIC 1.25G CWDM, длина волны 1610nm, дальность 60km, SC, DDM
10 509 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-GBIC 1.25G CWDM, длина волны 1370nm, дальность 120km, SC, DDM
5 609 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-GBIC 1.25G CWDM, длина волны 1510nm, дальность 60km, SC, DDM
5 609 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-GBIC 1.25G CWDM, длина волны 1390nm, дальность 80km, SC, DDM
10 509 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-GBIC 1.25G CWDM, длина волны 1330nm, дальность 120km, SC, DDM
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!