Войти
Войти

Оптический трансивер NS-GBIC 1.25G CWDM, длина волны 1450nm, дальность 80km, SC, DDM

Оптический трансивер NS-GBIC 1.25G CWDM, длина волны 1450nm, дальность 80km, SC, DDM
Артикул: NS-GBIC-C45S80D
5 477 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Оптический трансивер NS-GBIC 1.25G CWDM

Описание 

Приемопередатчик GBIC - это высокопроизводительный, экономически эффективный модуль, поддерживающий двойную скорость передачи данных 1.25Gbps / 1.0625Gbps и 80km дальность передачи с SMF.  Трансивер состоит из двух секций: Секция передатчика включает в себя DFB-лазер. А секция приемника состоит из PIN-фотодиода, интегрированного с транс-импедансным предусилителем (TIA). Все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I.  Выход потери сигнала (LOS) предназначен для индикации потери входного оптического сигнала приемника.  Стандартная серийная идентификационная информация Совместимая с GBIC MSA описывает возможности трансивера.

Особенности 


  •  Двойная скорость передачи данных 1.25Gbps / 1.0625Gbps 
  •    18 CWDM DFB длины волны лазерный и ПИН-фотоприемник для передачи до 80 км 
  •    Оптический интерфейс Duplex SC  
  •    Стандартная серийная идентификационная информация, совместимая с SFF-8053 
  •    + 3.3V / 5V  источник питания 
  •    Соответствует RoHS 
  •    Рабочая температура  от 0 до +70 ℃ 




Приложения 

  • Switch to Switch interface
  •   Switched backplane applications
  •   Router/Server interface




                                                             Оптические и электрические характеристики


Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Transmitter

Spectral Width (-20dB)

σ

-

-

1

nm

Side Mode Suppression Ratio

SMSR

30

-

-

dB

Average Output Power

P0ut

0

-

+5

dBm

Extinction Ratio

ER

9

-

-

dB

Data Input Swing Differential

Vin

200

-

2400

mV

Input Differential Impedance

Zin

90

100

110

Ω

TX Disable

Disable

-

2.0

-

Vcc

V

Enable

-

0

-

0.8

V

TX Fault

Fault

-

2.0

-

Vcc+0.3

V

Normal

-

0

-

0.8

V

Receiver

Receiver Sensitivity

-

-

-

-23

dBm

Receiver Overload

-

-3

-

-

dBm

Optical Path Penalty

-

-

-

1

dB

LOS De-Assert

LOSd

-

-

-24

dBm

LOS Assert

LOSa

-30

-

-

dBm

LOS Hysteresis

-

1

-

4

dB

Data Output Swing Differential

Vout

600

-

1000

mV

Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-GBIC 1.25G CWDM, длина волны 1450nm, дальность 80km, SC, DDM

Оптический трансивер NS-GBIC 1.25G CWDM, длина волны 1450nm, дальность 80km, SC, DDM

5477