Войти
Войти

Оптический трансивер NS-XENPAK-10G-LR10D, дальность до 10km, длина волны 1310nm, SC, DDM

Оптический трансивер NS-XENPAK-10G-LR10D, дальность до 10km, длина волны 1310nm, SC, DDM
NewNets
Артикул: NS-XENPAK-10G-LR10D
12 717 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
в наличии
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Описание 


PXK-31192-LRC - высокоинтегрированный модуль последовательного оптического транспондера для высокоскоростных приложений передачи данных 10 Гбит / с. 4 × 3.125Gbps Входной сигнал Ethernet по интерфейсу XAUI. Встроенный кодер / декодер и мультиплексор / демультиплексор (SERDES: Serializer / Deserializer. Трансивер работает в широком температурном диапазоне от 0 ° C до + 70 ° C и обеспечивает оптимальное рассеивание тепла и отличную электромагнитную защиту, которая обеспечивает высокую плотность портов для систем 10 GbE. 70-контактный электрический разъем и оптический интерфейс с дуплексным разъемом гарантируют, что подключение совместимо с XENPAK MSA Rev.3.0. 

Особенности 


  • Совместим с XENPAK MSA Rev.3.0 
  • Поддержка IEEE802.3ae 10GBASE-LR 
  • Дальность передачи до 10 км (SMF) 
  • Неохлаждаемый непосредственно модулированный 1310 нм лазер DFB 
  • Температурный диапазон от 0 до 70 ° C 
  • Адаптируемый источник питания (APS: + 1.2V) 
  • Оптический разъем SC duplex 
  • 70-контактный разъем с возможностью горячей замены с электрическим интерфейсом XAUI 
  • Управление и контроль через MDIO 2-проводной интерфейс 
  • Совместим с RoHS 


 

Оптические характеристики

Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Transmitter

Average Launch Power

PAvg

-8.2

-

-0.5

dBm

Transmitter and Dispersion Penalty

TDP

-

-

3.2

dB

Center Wavelength Range1)

λ

1260

1310

1355

nm

SMSR

SWSR

30

-

-

dB

Extinction Ratio

ER

3.5

-

-

dB

Relative Intensity Noise12OMA

RIN

-

-

-128

dB/Hz

Optical Return Loss Tolerance

ORLT

-

-

12

dB

Average Launch Power of OFF Transmitter

Poff

-

-

-30

dBm

Receiver

Stressed Receiver Sensitivity in OMA

Pssen

-

-

-10.3

dBm

Receiver Sensitivity in OMA2)

Psen

-

-

-12.6

dBm

Power Overload

Po

0.5

-

-

dBm

Signal Detect Assert Level

PSD

-

-

-13

dBm

Signal Detect Hysteresis

PSD

1

-

-

dB

Center Wavelength Range

λ

1260

-

1355

nm


Производитель
NewNets

Компания «Новые сети» доставит ваш заказ в любую точку России

Доставка осуществляется транспортной компанией ("Деловые линии", "Курьер Сервис Экспресс" , "Достависта") «от двери до двери». Стоимость доставки рассчитывается менеджером при оформлении заказа.

Перед отгрузкой, весь товар проходит обязательную предпродажную проверку.

Мы гарантируем что товар заказанный у нас, будет работать в полном его соответствии.

Доставка по Москве и МО

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2.

Доставка по Новосибирску

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Новосибирск, Кирова, 46, офис 1.

Положение о гарантийном обслуживании

  1. Продавец гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  2. Гарантийный период исчисляется c момента приобретения устройства и составляет:

    • 1 год;
    • 3 года (расширенная гарантия на товары под торговой маркой NEWNETS;
    • 1 месяц (для б/у оборудования)

  3. В течение гарантийного срока Продавец обязуется бесплатно устранить дефекты оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Продавца. Устройство, предоставляемое для замены, может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Продавец гарантирует, что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства.

  4. Выполнение Продавцом гарантийных обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования.

  5. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования силами и за счет Продавца.

  6. Продавец не несет ответственности за дефекты и неисправности Оборудования, возникшие в результате:     

    • несоблюдения правил транспортировки и условий хранения, технических требований по размещению и эксплуатации;

    • неправильных действий, использования Оборудования не по назначению, несоблюдения инструкций по эксплуатации;

    • механических воздействий;

    • действия обстоятельств непреодолимой силы (таких как пожар, наводнение, землетрясение и др.)

   

Дополнительные положения

  1. Продавец не несет ответственности за совместимость Программного Обеспечения с любыми аппаратными или программными средствами, поставляемыми другими производителями, если иное не оговорено в прилагаемой Документации.

  2. Продавец не несет ответственности за любые убытки, включая потерю данных, потерю прибыли и другие случайные, последовательные или косвенные убытки, возникшие вследствие некорректных действий по инсталляции, сопровождению, эксплуатации либо связанных с производительностью, выходом из строя или временной неработоспособностью Оборудования.

  3. Продавец не несет ответственности по гарантии в случае, если произведенные им тестирование и/или анализ показали, что заявленный дефект в изделии отсутствует, либо он возник вследствие нарушения правил инсталляции или условий эксплуатации.

    

Порядок действий при передаче неисправного оборудования в ремонт

  1. В случае гарантийного ремонта/замены заполняется дефектная ведомость с подробным описанием неисправности и прикладывается к неисправному оборудованию. Доставка оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Заказчика. Обратная пересылка — за счет Продавца.

  2. В не гарантийном случае доставка оборудования производится за счет Заказчика.

  3. Если срок хранения готового оборудования превысил 365 дней со дня уведомления Заказчика, Сервисный центр имеет право утилизировать изделие как невостребованное без компенсации его стоимости Заказчику.

Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-XENPAK-10G-LR10D, дальность до 10km, длина волны 1310nm, SC, DDM

Оптический трансивер NS-XENPAK-10G-LR10D, дальность до 10km, длина волны 1310nm, SC, DDM

12717