Войти
Войти

X2 и XENPAK

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Оптический трансивер NS-SFP-2,5G-LX20D дальность до 20km, длина волны 1310nm, LC, DDM
13 747 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-XENPAK-W23S20D, 10G Tx/Rx:1270/1330nm 20km, SC, DDM
13 747 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-X2-10G-LR10D, дальность до 10km, длина волны 1310nm, SC, DDM
16 840 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-X2-W32S20D, 10G Tx/Rx:1330/1270nm 20km, SC, DDM
31 621 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-X2-10G-ER40D, дальность до 40km, длина волны 1550nm, SC, DDM
16 840 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-X2-W23S20D, 10G Tx/Rx:1270/1330nm 20km, SC, DDM
13 747 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-XENPAK-W32S20D, 10G Tx/Rx:1330/1270nm 20km, SC, DDM
51 554 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-X2-10G-ZR80D, дальность до 80km, длина волны 1550nm, SC, DDM
11 342 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-X2-10G-SRD, дальность до 300m, длина волны 850nm, MM, LC, DDM
Показать еще
  • 1
  • 2
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!