Войти
Войти

Модули X2 и Xenpak

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
12 005 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-X2-W23S20D, 10G Tx/Rx:1270/1330nm 20km, SC, DDM
22 383 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-XENPAK-10G-ER40D, дальность до 40km, длина волны 1550nm, SC, DDM
12 005 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-XENPAK-W23S20D, 10G Tx/Rx:1270/1330nm 20km, SC, DDM
12 005 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-XENPAK-W32S20D, 10G Tx/Rx:1330/1270nm 20km, SC, DDM
12 005 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-X2-W32S20D, 10G Tx/Rx:1330/1270nm 20km, SC, DDM
11 517 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-XENPAK-10G-LR10D, дальность до 10km, длина волны 1310nm, SC, DDM
22 383 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-X2-10G-ER40D, дальность до 40km, длина волны 1550nm, SC, DDM
50 586 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-X2-10G-ZR80D, дальность до 80km, длина волны 1550nm, SC, DDM
11 170 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-X2-10G-SRD, дальность до 300m, длина волны 850nm, MM, LC, DDM
Показать еще
  • 1
  • 2
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!