Войти
Войти

Оптический мультиплексор CWDM 2x4 длины волн 1270-1330nm, (LC/UPC), COM (SC/UPC), 1/2 Rack

Артикул: NS-CWDM-MUX-C4-27/33-1/2R
19 214 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Оптический мультиплексор CWDM 2x4

Особенности

  • Low Insertion Loss
  • Высокая изоляция
  • Низкий PDL
  • Компактный дизайн
  • Сhannel-to-channel
  • Широкий диапазон длин волн:
  •       От 1260нм до 1620нм
  • Широкий диапазон рабочих температур:
  •      От -40℃ до 85℃
  • Высокая надежность и стабильность

Применение

  • CWDM Системы
  • PON Networks
  • CATV Links


Совместим с

  • Telcordia GR-1209-CORE-2001
  • Telcordia GR-1221-CORE-1999
  • RoHS

Характеристики

Parameters

2х4

Center Wavelength (nm)

ITU, ITU+1

Passband (nm)

ITU±7.5

Operating Wavelength (nm)

1460~1620 or 1260~1620

Channel Space (nm)

20

Fiber Type

SMF-28e or customer specified

IL (dB) (P/A Grade)

1.4/1.7

Isolation (dB)

Adjacent Channel

30

Non-Adjacent Channel

50

Ripple (dB)

0.4

PDL (dB)

0.2

PMD (ps)

0.1

RL (dB)

45

Directivity (dB)

50

Maximum Optical Power (mw)

500

Operating Temperature (℃)

-40~85

Storage Temperature (℃)

-40~85

BOX Package (mm)

100*80*10

LGX Package

1U, 2U

19’’ Rack mount Package

1U

Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический мультиплексор CWDM 2x4 длины волн 1270-1330nm, (LC/UPC), COM (SC/UPC), 1/2 Rack

Оптический мультиплексор CWDM 2x4 длины волн 1270-1330nm, (LC/UPC), COM (SC/UPC), 1/2 Rack

19214