Войти
Войти

CWDM мультиплексоры

Фильтр
Одно/двух волоконный
Число длин волн
Тип корпуса
EXP port
Производитель
Фильтр
Одно/двух волоконный
Число длин волн
Тип корпуса
EXP port
Производитель
19 247 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 1x8  длины волн 1310-1450nm, (LC/UPC), COM (SC/UPC), 1/2 Rack
12 717 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 1x4 длины волн 1550-1610nm, (LC/UPC), COM+EXP (SC/UPC), Rack
19 247 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 1x8 длины волн 1470-1610нм, (LC/UPC), COM (SC/UPC) 1/2 Rack
19 247 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 1x8  длины волн 1270-1330/1510-1570nm, (LC/UPC), COM (SC/UPC),1/2 Rack
19 935 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 2x4 длины волн 1270-1330nm, (LC/UPC), COM (SC/UPC), 1/2 Rack
19 247 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 1x8 длины волн 1470-1610нм, (LC/UPC), COM (LC/UPC) 1/2 Rack
41 243 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 2x8  длины волн 1470-1610nm, (LC/UPC), COM+UPG (LC/UPC) DUPLEX, Rack
11 686 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 1x4 длины волн 1310-1370nm, (LC/UPC), COM+EXP (SC/UPC),  ABS Box
19 247 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 1x8  длины волн 1270-1330/1510-1570nm, (LC/UPC), COM (SC/UPC), ABS BOX
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!