Войти
Войти

Патч-корды

Фильтр
Порт А
Порт В
Число волокон
Длина
Среда передачи
Фильтр
Порт А
Порт В
Число волокон
Длина
Среда передачи
Шнур оптический 4хШОС-3,0-FC/UPC-LC/UPC-SM-15м в гофре D16
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SC(APC)-SC(APC) SM, 1m
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) LC(UPC)-LC(UPC) MM, 1m duplex (50/125)
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SC(APC)-SC(APC) SM, 15m
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SC(UPC)-SC(UPC) SM, 20m (G657)
Патч-корд RJ45 UTP 5e кат. литой 3 м серый
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) FC(UPC)-FC(APC) SM, 2m
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SC/APC-SC/UPC 1м, 3мм, G657A1
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SC(APC)-SC(APC) SM, 3m
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!