Войти
Войти

Сплиттер бескорпусный PLC 1/2, длина 1-1.5m, буфер 0.9mm - SC/APC

Артикул: NS-PLC-2-SA
570 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Сплиттер бескорпусный PLC

 

Описание 


Предназначен для распределения оптического сигнала в пассивных оптических сетях (PON). 
Используется в кроссах ВОКС, ШКОН-КПВ (ФПВ), и др. 
Изготовлен по планарной технологии (PLC), что позволяет использовать непрерывный диапазон длин волн от 1260 нм до 1650 нм и обеспечивает наилучшие эксплуатационные характеристики.

Оптические характеристики

Parameters

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

1×128

Operating Wavelength (nm)

12601650

Fiber Type

G657A1 or customer specified

Insertion Loss (dB)(P/S Grade)Max.

3.8/4.0

7,1/7,3

10,2/10,5

13,5/13,7

16,5/16,9

20,5/21,0

23,8/24,2

Loss Uniformity (dB)

0,4

0,6

0,8

1,2

1,5

2,0

2,5

Polarization Dependent Loss (dB) Max.

0,2

0,2

0,2

0,25

0,3

0,35

0,4

Return Loss (dB)

55

55

55

55

55

55

55

Directivity (dB)

55

55

55

55

55

55

55

Temperature Stability (-4085 )(dB)

0,4

0,4

0,4

0,5

0,5

0,5

0,5

Operating Temperature ()

-4085

Storage Temperature ()

-4085

Производитель
NewNets
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Сплиттер бескорпусный PLC 1/2, длина 1-1.5m, буфер 0.9mm - SC/APC

Сплиттер бескорпусный PLC 1/2, длина 1-1.5m, буфер 0.9mm - SC/APC

570