Войти
Войти

PLC и FBT сплиттеры

Фильтр
Технология изготовления
Коэффициент деления
Тип корпуса
Тип портов
Производитель
Фильтр
Технология изготовления
Коэффициент деления
Тип корпуса
Тип портов
Производитель
3 697 руб.
в корзину
добавлено
Сплиттер бескорпусный PLC 1/32, длина 1-1.5m, буфер 0.9mm - SC/APC
1 340 руб.
в корзину
добавлено
Сплиттер ABS Box PLC 1/16, длина 1-1.5m, буфер 3mm - SC/APC
331 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Сплиттер бескорпусный PLC 1/8, длина 1-1.5m, буфер 0.9mm - (Неоконцованный)
272 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Сплиттер бескорпусный PLC 1/2, длина 1-1.5m, буфер 0.9mm - (Неоконцованный)
1 378 руб.
в корзину
добавлено
Сплиттер FBT 1/3, ABS box, длина 1-1.5m, буфер 3mm, 33/33/34-SC/UPC
Сплиттер FBT ММ-50/125 - 1/2, длина 1,5m, буфер 0.9mm, 50/50-LC
2 231 руб.
в корзину
добавлено
Сплиттер ABS Box PLC 1/16, длина 1-1.5m, буфер 3mm - FC/UPC
3 674 руб.
в корзину
добавлено
Сплиттер бескорпусный PLC 1/32, длина 1-1.5m, буфер 0.9mm - FC/UPC
525 руб.
в корзину
добавлено
Сплиттер FBT 1/2, длина 1-1.5m, буфер 0.9mm, 95/05-LC/UPC
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!