Войти
Войти

Сплиттер FBT 1/2, длина 1-1.5m, буфер 0.9mm, 88/12-NC

Артикул: NS-FBT-2-88/12
362 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Сплиттер FBT


Описание 



 FBT сплиттеры, это сплиттеры сварного типа. 
главная особенность FBT сплиттеров - возможность неравномерного деления мощности оптического сигнала, это свойство можно использовать при проведении измерительных работ, FBT сплиттеры могут быть использованы в сетях PON, CATV, эти сплиттеры отличаются наличием окон прозрачности.

 

Особенности

  • Can be single / dual window
  • Низкие потери
  • Низкая чуствительность к поляризации
  • Устойчив к изменениям окружающей среды
  • Хорошая изоляция
  • Малые размеры

 

Применение

  • Optical Local Area Network(LAN)
  • CATV
  • FTTH
  • Optical fiber sensor(OFS)

 

 Характеристики

Specification

1х2

1х3

1х4

1х5

1х6

1х7

1х8

Fiber type

G.657.A

Optical wavelength

1310nm or 1550nm or 1310&1550nm or 1310&1490&1550nm

Maximum insertion loss(dB)

Max

3.4

5.6

7.0

7.4

8.6

8.8

10.7

Min

2.7

5.4

6.2

6.9

7.9

8.2

9.3

Port insertion loss homogeneity (dB)

0.3

0.3

0.6

0.6

0.6

0.6

0.6

Wavelength insertion loss homogeneity (dB)

0.4

0.6

0.8

0.8

0.8

0.8

0.8

Return loss (dB)

≥55

Directivity(dB)

≥55

Производитель
NewNets
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Сплиттер FBT 1/2, длина 1-1.5m, буфер 0.9mm, 88/12-NC

Сплиттер FBT 1/2, длина 1-1.5m, буфер 0.9mm, 88/12-NC

362