Войти
NewNets ELTEX 2.png
NewNets ELTEX 2.png
Войти
ООО «ГК «Сети»

Импортозамещение 2022

Логотип сайта
1 апреля 2022
Импортозамещение 2022

31 марта в Москве, прошла конференция «Импортозамещение 2022», где ГК "Сети" выступили партнёром и представили на своём стенде ведущего отечественного разработчика и производителя телекоммуникационного оборудования "Элтекс" (г. Новосибирск).

photo_2022-03-31_15-01-39.jpg

Конференция была посвящена максимальной замене иностранных продуктов на отечественные аналоги. 

В последнее время отечественные заказчики всё больше внимания уделяют решениям произведённым внутри страны. При выборе таких решений главными критериями являются: меньшая стоимость, лучшая адаптированность к российскому рынку, локальная поддержка и безопасность. 

Телекоммуникационное оборудование Элтекс подходит под эти критерии выбора. На большинство  выпускаемого оборудование Элтекс получен статус ТОРП. Он подтверждает российское происхождение и позволяет использовать оборудование в проектах для построения высоконадежных эффективных сетей связи на скоростях до 100G.  Оборудование сертифицировано Федеральной службой по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) и имеет сертификат соответствия технических средств обеспечения транспортной безопасности. Лицензии ФСТЭК являются подтверждением соответствия компании всем требованиям в области информационной безопасности.


В конференции «Импортозамещение 2022» приняли участие более 200 делегатов, среди которых представители органов государственной власти, руководители IT-компаний, производители оборудования и IT-технологий, а также ведущие отраслевые консультанты и аналитики.




Назад к списку