Войти
NewNets ELTEX 2.png
NewNets ELTEX 2.png
Войти
ООО «ГК «Сети»

NV-720 И NV-720-WB – НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ IPTV-ПРИСТАВОК ОТ ЭЛТЕКС

Логотип сайта
20 октября 2020
NV-720 И NV-720-WB – НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ IPTV-ПРИСТАВОК ОТ ЭЛТЕКС
ЭЛТЕКС запускает в производство новую серию IPTV-приставок, в которую вошли NV-720 и NV-720-WB – обновленные версии популярных медиацентров линейки NV. Устройства являются отличным инструментом для продвижения услуг цифрового телевидения и средством для привлечения новых абонентов.
nv-720.png

В новой серии медиацентров функционирование стало значительно быстрей за счет четырёхъядерного процессора. Кроме того, NV-720 и NV-720-WB имеют более качественное изображение благодаря графическому ускорителю ARM G31 MP2.

Основные характеристики:
  • ОС Android 9
  • Архитектура ARMv8-A
  • Графический ускоритель ARM G31 MP2
  • 2D/3D-ускорители, поддержка OpenGL 3.2
  • Возможность работы с популярными Middleware
  • Android API, SDK
  • Поддержка H.265
  • Декодирование 4Kp60
  • HDMI 2.1

Для приставок NV-720-WB доступны двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth. Значительным преимуществом модели является функция голосового управления, предназначенная для поиска и управления воспроизведением контента. Поиск может быть осуществлен по названию, описанию, жанру и популярности. В ближайшее время в NV-720-WB планируется поддержка голосового управления системой «Умный дом».

Для централизованного управления абонентского оборудования ЭЛТЕКС предлагает систему Eltex ACS Box. Совместная работа Eltex ACS Box с магазином приложений позволяет кастомизировать устройства под нужды заказчика, а также создавать новые операторские сервисы и управлять доступом к услугам под контролем оператора.

Платформа Android

Android позволяет создавать единую универсальную платформу доступа к услугам и сервисам, в том числе с интерфейсом AndroidTV. 

Создание собственного магазина приложений

Открытая платформа и набор средств разработки (SDK, API) позволяют создавать новые операторские сервисы и управлять доступом к услугам под контролем оператора. 

Аппаратная платформа

Четырёхъядерный медиапроцессор поддерживает широкий набор аудио и видео форматов. 

Современные технологии Wi-Fi

NV-710 поддерживает современные стандарты WiFi: 802.11a/b/g/n/ас. Реализована возможность стабильной передачи трафика реального времени. 

Peer-to-Peer TV

Воспроизведение в режиме реального времени на приставке мультимедиа файлов по протоколам DC++  и Torrent – без использования персонального компьютера, без предварительной загрузки файлов на локальный диск. Возможна фоновая загрузка файла, создание очереди загрузок с последующим воспроизведением, а также организация иллюстрированной афиши (каталога) контента. 

По вопросам бесплатного тестирования обращайтесь к сотрудникам коммерческого отдела: info@newnets.ru

Назад к списку