Войти


Войти
logo

Оптический трансивер NS-QSFP-40G-PSM-LR4 дальность до 10km, MPO

NewNets
Артикул: NS-QSFP-40G-PSM-LR4
22 339 руб.
Хотите цену ниже? Звоните!
Наш менеджер обязательно что-нибудь придумает!
-+штКупитьДобавленоБыстрый заказ
Наличие на складах:
Москва
под заказ от 3 дней
Новосибирск
под заказ от 3 дней
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Модуль QSFP+ 40G LR4 совместимый с 4x10GBASE-LR работает на длине волны 1310nm на расстояние до 10km , порт MPO-12

Особенности:

    • Поддерживает 40GBASE-LR4 (PSM4);
    • Линейная скорость передачи 10,3 Гбит / с;
    • Передача до 10 км по SMF;
    • DML-лазер и приемник PIN-кода;
    • Интерфейс I2C со встроенным цифровым диагностическим мониторингом;
    • QSFP + MSA с разъемом MPO (APC);
    • Одиночный источник питания + 3,3 В;
    • Максимальная потребляемая мощность 3,5 Вт;
    • Рабочая температура корпуса: от 0 до +70 ° C;
    • Соответствует QSFP + MSA: SFF-8436 и SFF-8679;
    • Соответствует ЕС 2011/65 / ЕС (RoHS 6/6);

    Технические характеристики 

    Transmitter

    Parameter

    Symbol

    Min.

    Typical

    Max.

    Unit

    Notes

    Center Wavelength per Lane

    λ

    1260

    1310

    1360

    nm

    Total Launch Power, 40GE

    PALL

    -

    -

    10.5

    dBm

    1

    Average Launch Power per Lane, 40GE

    PTX_LANE

    -8.2

    -

    0.5

    dBm

    1

    OMA per Lane, 40GE

    OMA

    -5.2

    -

    2

    dBm

    1

    OMA–TDP per Lane, 40GE

    OMA_TDP

    -9.7

    -

    -

    dBm

    Difference in launch power between lanes

    PTX_DELTA_LANE

    -

    -

    5

    dB

    Average Output Power (Laser Turn off)

    P0UT-OFF

    -

    -

    -30

    dBm

    Side Mode Suppression Ratio

    SMSR

    30

    -

    -

    dB

    Extinction Ratio, 40GE

    ER

    3.5

    -

    -

    dB

    Transmitter and Dispersion Penalty

    TDP

    -

    -

    2.3

    dB

    2

    Optical Return Loss Tolerance

    ORLT

    -

    -

    20

    dB

    Optical Eye Mask, 40GE

    Compliant with IEEE 802.3ba

    2

    Receiver

    Parameter

    Symbol

    Min.

    Typical

    Max.

    Unit

    Notes

    Center Wavelength per Lane

    λ

    1260

    1310

    1360

    nm

    Average Rx Power per Lane, 40GE

    PRX _LANE

    -13.7

    3

    dBm

    3

    OMA Sensitivity per Lane, 40GE

    POMA_LANE

    -

    -

    -12.6

    dBm

    3

    Receiver Overload

    PIN-OL

    4.5

    -

    -

    dBm

    Reflectance

    Ref

    -

    -

    -26

    dB

    LOS Assert per lane

    LOSA

    -30

    -

    -

    dBm

    LOS De-assert

    LOSD

    -

    -

    -15

    dBm

    LOS Hysteresis

    LOSH

    0.5

    -

    6

    dB





     

    Part No.

    Data Rate

    Laser

    Fiber Type

    Distance

    Optical Interface

    Temp

    DDMI

    NS-QSFP-40G-PSM-LR4

    40Gbps

    1310nm

    DML

    SMF

    10km

    MPO

    0~70 C

    Y


    Производитель
    NewNets
    QSFP-40G-PSM-LR4.pdf
    PDF, 804.19 Kb

    Компания «Новые сети» доставит ваш заказ в любую точку России

    Доставка осуществляется транспортной компанией ("Деловые линии", "Курьер Сервис Экспресс" , "Достависта") «от двери до двери». Стоимость доставки рассчитывается менеджером при оформлении заказа.

    Перед отгрузкой, весь товар проходит обязательную предпродажную проверку.

    Мы гарантируем что товар заказанный у нас, будет работать в полном его соответствии.

    Доставка по Москве и МО

    При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

    • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
    • Доставка экспедитором.
    • Самовывоз со склада по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2.

    Доставка по Новосибирску

    При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

    • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
    • Доставка экспедитором.
    • Самовывоз со склада по адресу: г. Новосибирск, Кирова, 46, офис 1.

    Положение о гарантийном обслуживании

    1. Продавец гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    2. Гарантийный период исчисляется c момента приобретения устройства и составляет:

      • 1 год;
      • 3 года (расширенная гарантия на товары под торговой маркой NEWNETS;
      • 1 месяц (для б/у оборудования)

    3. В течение гарантийного срока Продавец обязуется бесплатно устранить дефекты оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Продавца. Устройство, предоставляемое для замены, может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Продавец гарантирует, что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства.

    4. Выполнение Продавцом гарантийных обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования.

    5. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования силами и за счет Продавца.

    6. Продавец не несет ответственности за дефекты и неисправности Оборудования, возникшие в результате:     

      • несоблюдения правил транспортировки и условий хранения, технических требований по размещению и эксплуатации;

      • неправильных действий, использования Оборудования не по назначению, несоблюдения инструкций по эксплуатации;

      • механических воздействий;

      • действия обстоятельств непреодолимой силы (таких как пожар, наводнение, землетрясение и др.)

       

    Дополнительные положения

    1. Продавец не несет ответственности за совместимость Программного Обеспечения с любыми аппаратными или программными средствами, поставляемыми другими производителями, если иное не оговорено в прилагаемой Документации.

    2. Продавец не несет ответственности за любые убытки, включая потерю данных, потерю прибыли и другие случайные, последовательные или косвенные убытки, возникшие вследствие некорректных действий по инсталляции, сопровождению, эксплуатации либо связанных с производительностью, выходом из строя или временной неработоспособностью Оборудования.

    3. Продавец не несет ответственности по гарантии в случае, если произведенные им тестирование и/или анализ показали, что заявленный дефект в изделии отсутствует, либо он возник вследствие нарушения правил инсталляции или условий эксплуатации.

        

    Порядок действий при передаче неисправного оборудования в ремонт

    1. В случае гарантийного ремонта/замены заполняется дефектная ведомость с подробным описанием неисправности и прикладывается к неисправному оборудованию. Доставка оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Заказчика. Обратная пересылка — за счет Продавца.

    2. В не гарантийном случае доставка оборудования производится за счет Заказчика.

    3. Если срок хранения готового оборудования превысил 365 дней со дня уведомления Заказчика, Сервисный центр имеет право утилизировать изделие как невостребованное без компенсации его стоимости Заказчику.

    Задать вопрос
    Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

    Оптический трансивер NS-QSFP-40G-PSM-LR4 дальность до 10km, MPO

    Оптический трансивер NS-QSFP-40G-PSM-LR4 дальность до 10km, MPO

    22339