Войти
Войти

40G QSFP+

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
5 278 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-QSFP+-40G-DAC-A5, соединительный шнур DAC 5m
Оптический трансивер NS-QSFP-40G-4хSFP+SR-DAC-A10, соединительный шнур DAC 10m
32 988 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-QSFP-40G-4хSFP+SR-AOC-A20, соединительный шнур AOC 20m
20 452 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-QSFP+-40G-AOC-A10, соединительный шнур AOC 10m
23 091 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-QSFP-40G-4хSFP+SR-AOC-A1, соединительный шнур AOC 1m
Оптический трансивер NS-QSFP+56GBase-SR4C дальность до 100m, MPO
17 813 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-QSFP+-40G-AOC-A1, соединительный шнур AOC 1m
25 071 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-QSFP-40G-4хSFP+SR-AOC-A3, соединительный шнур AOC 3m
Оптический трансивер NS-QSFP-40G-4хSFP+SR-DAC-A15, соединительный шнур DAC 15m
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!