Войти
Войти

40G QSFP+

Фильтр
Производитель
Фильтр
Производитель
31 805 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-QSFP-40G-4хSFP+SR-AOC-A20, соединительный шнур AOC 20m
19 719 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-QSFP+-40G-AOC-A10, соединительный шнур AOC 10m
16 539 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-QSFP-40G-4хSFP+SR-DAC-A5, соединительный шнур DAC 5m
101 776 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-QSFP+40GBase-ER4 дальность до 40km, LC
Оптический трансивер NS-QSFP+56GBase-SR4C дальность до 100m, MPO
4 580 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-QSFP+-40G-DAC-A2, соединительный шнур DAC 2m
18 447 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-QSFP+-40G-AOC-A5, соединительный шнур AOC 5m
4 453 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-QSFP+-40G-DAC-A1, соединительный шнур DAC 1m
5 089 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-QSFP+-40G-DAC-A5, соединительный шнур DAC 5m
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!