Войти


Войти
logo

Оптический трансивер NS-QSFP-40G-SR-BD, дальность до 150m, длина волны 850nm, MM, LC

NewNets
Артикул: NS-QSFP-40G-SR-BD
23 810 руб.
Хотите цену ниже? Звоните!
Наш менеджер обязательно что-нибудь придумает!
-+штКупитьДобавленоБыстрый заказ
Наличие на складах:
Москва
под заказ от 3 дней
Новосибирск
под заказ от 3 дней
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Описание модуля 40G QSFP+, 40GBASE-SR-BiDi, duplex MMF


NS-QSFP-40G-SR-BD  представляет собой четырехканальный волоконно-оптический QSFP + трансивер для передачи 40-гигабитных потоков Ethernet-трафика.

QSFP-40G-SR-BD (40G BiDi)
QSFP 40-Gbps BiDirectional (BiDi) transceiver (Figure 1) is a pluggable optical transceiver with a duplex LC connector interface for short-reach data communication and interconnect applications using MultiMode Fiber (MMF). The QSFP 40-Gbps BiDi transceiver offers customers a compelling solution that enables reuse of their existing 10 gigabit duplex MMF infrastructure for migration to 40 Gigabit Ethernet connectivity.

The QSFP 40-Gbps BiDi transceiver supports link lengths of 100 and 150 meters on laser-optimized OM3, and OM4/OM5 multimode fibers, respectively.

The BiDi transceiver complies with the QSFP MSA specification, enabling customers to use it on all QSFP 40-Gbps platforms to achieve high-density 40 Gigabit Ethernet networks.

Each QSFP 40-Gbps BiDi transceiver consists of two 20-Gbps transmit and receive channels in the 832-918 nanometer wavelength range, enabling an aggregated 40-Gbps link over a two-strand multimode fiber connection.


Figure 1.            
QSFP BiDi 40Gbps transceiver: Duplex MMF with LC connectors at both ends  

Особенности 

  • Скорость передачи данных до 20 Гбит / с на канал 
  • 2 канала 832- 918 нм  VCSEL 
  • 2-канальный PIN-детектор 
  • Низкое энергопотребление <3.5W
  • Рабочая температура корпуса от 0 ° C до + 70 ° C 
  • Напряжение питания 3,3 В 
  • Соответствует RoHS 6 
  • Форм-фактор HotSpluggable QSFP 
  • Максимальная длина линии связи 100 м по многомодовому волокну OM3 (MMF) и 150 м на OM4 MMF, 30 м на OM2
  • Разъем LC (Gray)
  • Встроенные функции цифровой диагностики DDM

Приложения 

  • 40GBASE-SR4 40G Ethernet 
  • Client-side 40G Telecom connections
 

Технические характеристики:


Характеристика

NS-QSFP-40G-SR-BD

Maximum transmit power (dBm)

+5 dBm

Minimum transmit power (dBm)

-4 dBm

Maximum receive power (dBm)

+5 dBm

Minimum transmit power (dBm)

-6 dBm

Transmit and receive wavelength

832 – 918 nm

Laser class

1M

Commercial temperature range

0 to 70 °C

Cable type

MMF

Core size (Microns)

50.0 nm

Cable distance

30 m (OM2)

100 m (OM3)

150 m (OM4/OM5)

Pull tab color

Gray


Производитель
NewNets
40G QSFP_BiDi.pdf
PDF, 342.78 Kb

Компания «Новые сети» доставит ваш заказ в любую точку России

Доставка осуществляется транспортной компанией ("Деловые линии", "Курьер Сервис Экспресс" , "Достависта") «от двери до двери». Стоимость доставки рассчитывается менеджером при оформлении заказа.

Перед отгрузкой, весь товар проходит обязательную предпродажную проверку.

Мы гарантируем что товар заказанный у нас, будет работать в полном его соответствии.

Доставка по Москве и МО

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2.

Доставка по Новосибирску

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Новосибирск, Кирова, 46, офис 1.

Положение о гарантийном обслуживании

  1. Продавец гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  2. Гарантийный период исчисляется c момента приобретения устройства и составляет:

    • 1 год;
    • 3 года (расширенная гарантия на товары под торговой маркой NEWNETS;
    • 1 месяц (для б/у оборудования)

  3. В течение гарантийного срока Продавец обязуется бесплатно устранить дефекты оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Продавца. Устройство, предоставляемое для замены, может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Продавец гарантирует, что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства.

  4. Выполнение Продавцом гарантийных обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования.

  5. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования силами и за счет Продавца.

  6. Продавец не несет ответственности за дефекты и неисправности Оборудования, возникшие в результате:     

    • несоблюдения правил транспортировки и условий хранения, технических требований по размещению и эксплуатации;

    • неправильных действий, использования Оборудования не по назначению, несоблюдения инструкций по эксплуатации;

    • механических воздействий;

    • действия обстоятельств непреодолимой силы (таких как пожар, наводнение, землетрясение и др.)

   

Дополнительные положения

  1. Продавец не несет ответственности за совместимость Программного Обеспечения с любыми аппаратными или программными средствами, поставляемыми другими производителями, если иное не оговорено в прилагаемой Документации.

  2. Продавец не несет ответственности за любые убытки, включая потерю данных, потерю прибыли и другие случайные, последовательные или косвенные убытки, возникшие вследствие некорректных действий по инсталляции, сопровождению, эксплуатации либо связанных с производительностью, выходом из строя или временной неработоспособностью Оборудования.

  3. Продавец не несет ответственности по гарантии в случае, если произведенные им тестирование и/или анализ показали, что заявленный дефект в изделии отсутствует, либо он возник вследствие нарушения правил инсталляции или условий эксплуатации.

    

Порядок действий при передаче неисправного оборудования в ремонт

  1. В случае гарантийного ремонта/замены заполняется дефектная ведомость с подробным описанием неисправности и прикладывается к неисправному оборудованию. Доставка оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Заказчика. Обратная пересылка — за счет Продавца.

  2. В не гарантийном случае доставка оборудования производится за счет Заказчика.

  3. Если срок хранения готового оборудования превысил 365 дней со дня уведомления Заказчика, Сервисный центр имеет право утилизировать изделие как невостребованное без компенсации его стоимости Заказчику.

Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-QSFP-40G-SR-BD, дальность до 150m, длина волны 850nm, MM, LC

Оптический трансивер NS-QSFP-40G-SR-BD, дальность до 150m, длина волны 850nm, MM, LC

23810