Войти
Войти

Оптический трансивер NS-QSFP-40G-SR-BD, дальность до 150m, длина волны 850nm, MM, LC

NewNets
Артикул: NS-QSFP-40G-SR-BD
34 370 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

 

Описание 


NS-QSFP-40G-SR-BD  представляет собой четырехканальный, подключаемый, параллельный, волоконно-оптический QSFP + трансивер для 40-гигабитных Ethernet-приложений. Этот трансивер является высокопроизводительным модулем для коротких диапазонов передачи данных и межсоединений. Он объединяет четыре полосы данных в каждом направлении с пропускной способностью 40 Гбит / с. Каждая полоса может работать со скоростью 10,3125 Гбит / с до 100 м, используя волокно OM3 или 150 м, используя волокно OM4. Эти модули предназначены для работы по многомодовому волокнус номинальной длиной волны 850 нм. 
В электрическом интерфейсе используется 38 типов контактных ребер. В оптическом интерфейсе используется разъем 12 волоконно-оптического кабеля (MPO). Этот модуль включает в себя проверенную схему Avago Technologies и технологию VCSEL для обеспечения надежного долгого, высокопроизводительного и последовательного обслуживания. 

Особенности 

  • Скорость передачи данных до 10,3 Гбит / с на канал 
  • 4 канала 850 нм массив VCSEL 
  • 4-канальный ПИН-детектор 
  • Низкое энергопотребление <1.5W
  • Корпус изолирован от земли разъема 
  • Рабочая температура корпуса от 0 ° C до + 70 ° C 
  • Напряжение питания 3,3 В 
  • Соответствует RoHS 6 
  • Формфактор HotSpluggable QSFP 
  • Максимальная длина линии связи 100 м на многомодовом оптоволокне OM3 (MMF) и 150 м на OM4 MMF 
  • Разъем для одного  MPO 
  • Встроенные функции цифровой диагностики 

   

Приложения 


  • 40GBASE-SR4 40G Ethernet 
  • Соединения коммутатора / маршрутизатора Datacom / Telecom 
  • Применение агрегации данных и объединительной платы 

 

Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Transmitter

Centre Wavelength

λc

840

850

860

nm

RMS spectral width

∆λ

-

-

0,65

nm

Average launch power, each lane

Pout

-7,5

-

2,5

dBm

Difference in launch power between any two lanes (OMA)

-

-

-

4

dB

Extinction Ratio

ER

3

-

-

dB

Peak power, each lane

-

-

-

4

dBm

Transmitter and dispersion penalty (TDP), each lane

TDP

-

-

3,5

dB

Average launch power of OFF transmitter, each lane

-

-

-

-30

dB

Receiver

Centre Wavelength

λc

840

850

860

nm

Stressed receiver sensitivity in OMA

-

-

-

-5,4

dBm

Maximum Average power at receiver

-

-

-

2,4

dBm

Receiver Reflectance

-

-

-

-12

dB

Peak power, each lane

-

-

-

4

dBm

LOS Assert

-

-30

-

-

dBm

LOS De-Assert – OMA

-

-

-

-7,5

dBm

LOS Hysteresis

-

0,5

-

-

dB

Производитель
NewNets
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-QSFP-40G-SR-BD, дальность до 150m, длина волны 850nm, MM, LC

Оптический трансивер NS-QSFP-40G-SR-BD, дальность до 150m, длина волны 850nm, MM, LC

34370