Войти


Войти
logo

Оптический трансивер NS-QSFP+40GBase-LR4 дальность до 10km, LC

NewNets
Артикул: NS-QSFP+40GBase-LR4
19 161 руб.
Хотите цену ниже? Звоните!
Наш менеджер обязательно что-нибудь придумает!
-+штКупитьДобавленоБыстрый заказ
Наличие на складах:
Москва
под заказ от 3 дней
Новосибирск
под заказ от 3 дней
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

ОПИСАНИЕ  модуля QSFP 40G 


Приёмопередающий модуль NS-QSFP+40GBase-LR4, предназначенный для передачи трафика 40G на расстоянии до 10 км.
разработан в соответствии  с 40GBASE-LR4 стандарта IEEE P802.3ba.
Модуль конвертирует 4 входных электрических потоков данных, по 10 Гбит / с каждый,  в 4 оптических CWDM канала.
Оптические каналы CWDM мультиплексируются в одно волокно с суммарной емкостью 40 Гбит / с.
На приемной стороне производится обратный процесс - демультиплексирования общего 40G-потока на 4 отдельных оптических каналов CWDM и преобразование их в 4 потока электрических данных по 10G каждый

40 G 10k.png.jpg
Рисунок 1 Структурная схема трансивера


Центральные длины волн 4-ех каналов CWDM - 1271, 1291, 1311 и 1331 нм  из стандартной сетки длин волн CWDM, определенной в ITU-T G.694.2.
Модуль содержит дуплексный разъем LC для оптического интерфейса и 148-контактный разъем для электрического
интерфейса. Чтобы минимизировать хроматическую дисперсию в волокне для этого модуля должно использоваться волокно (SMF).

ФУНКЦИИ

  •  Совместим со стандартами 40G Ethernet IEEE802.3ba и 40GBASE-LR4 
  •  QSFP+ MSA 
  •  Передача до 10km по одномодовому волокну  (SMF) 
  •  Совместим с типами передачи данных: QDR/DDR 
  •  Скорость передачи до 11.2Gb/s на один канал
  •  4 объединённых  CWDM канала   
  •  Диапазон рабочих температур: 0 to 70 ℃ 
  •  Потребляемая мощность 3.5W
  •  LC duplex коннектор 
  •  RoHS

ПРИЛОЖЕНИЯ 

  • 40GBASE-LR4 Ethernet Links 
  • Infiniband QDR and DDR interconnects 
  • Client-side 40G Telecom connections

Оптические характеристики

Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Wavelength Assignment

L0

1264,5

1271

1277,5

nm

L1

1284,5

1291

1297,5

nm

L2

1304,5

1311

1317,5

nm

L3

1324,5

1331

1337,5

nm

Transmitter

Side Mode Suppression Ratio

SMSR

30

-

-

dB

Total Average Launch Power

PT

-

-

8,3

dBm

Average Launch Power, each

Pavg

-7

-

2,3

dBm

Optical Modulation Amplitude (OMA), each Lane

Poma

-4

-

3,5

dBm

Difference in Launch Power between any Two Lanes

Ptx,diff

-

-

6,5

dB

Launch Power in OMA minus Transmitter and Dispersion Penalty (TDP), each Lane

-

-4,8

-

-

dBm

TDP, each Lane

TDP

-

-

2.6

dB

Extinction Ratio

ER

3.5

-

-

dB

Relative Intensity Noise

RIN

-

-

-128

dB/Hz

Optical Return Loss Tolerance

TOL

-

-

20

dB

Transmitter Reflectance

Rt

-

-

-12

dB

Average Launch Power OFF Transmitter, each Lane

Poff

-

-

-30

dBm

Receiver

Damage Threshold, each Lane

THd

3.3

-

-

dBm

Total Average Receive Power

-

-

-

8.3

dBm

Average Receive Power, each Lane

-

-13.7

-

2.3

dBm

Receiver Reflectance

Rr

-

-

-26

dB

Receive Power (OMA), each Lane

-

-

-

3.5

dBm

Receiver Sensitivity (OMA) each

SEN

-

-

-11.5

dBm

Stressed Receiver Sensitivity (OMA), each Lane

-

-

-

-9.6

dBm

Difference in Receive Power between any Two Lanes (OMA)

Prx,diff

-

-

7.5

dB

LOS Assert

LOSA

-28

-

-

dBm

LOS Deassert

LOSD

-

-

-15

dBm

LOS Hysteresis

LOSH

0.5

-

-

dB

Receiver Electrical 3 dB upper Cutoff Frequency, each Lane

Fc

-

-

12.3

GHz


Производитель
NewNets

Компания «Новые сети» доставит ваш заказ в любую точку России

Доставка осуществляется транспортной компанией ("Деловые линии", "Курьер Сервис Экспресс" , "Достависта") «от двери до двери». Стоимость доставки рассчитывается менеджером при оформлении заказа.

Перед отгрузкой, весь товар проходит обязательную предпродажную проверку.

Мы гарантируем что товар заказанный у нас, будет работать в полном его соответствии.

Доставка по Москве и МО

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2.

Доставка по Новосибирску

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Новосибирск, Кирова, 46, офис 1.

Положение о гарантийном обслуживании

  1. Продавец гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  2. Гарантийный период исчисляется c момента приобретения устройства и составляет:

    • 1 год;
    • 3 года (расширенная гарантия на товары под торговой маркой NEWNETS;
    • 1 месяц (для б/у оборудования)

  3. В течение гарантийного срока Продавец обязуется бесплатно устранить дефекты оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Продавца. Устройство, предоставляемое для замены, может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Продавец гарантирует, что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства.

  4. Выполнение Продавцом гарантийных обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования.

  5. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования силами и за счет Продавца.

  6. Продавец не несет ответственности за дефекты и неисправности Оборудования, возникшие в результате:     

    • несоблюдения правил транспортировки и условий хранения, технических требований по размещению и эксплуатации;

    • неправильных действий, использования Оборудования не по назначению, несоблюдения инструкций по эксплуатации;

    • механических воздействий;

    • действия обстоятельств непреодолимой силы (таких как пожар, наводнение, землетрясение и др.)

   

Дополнительные положения

  1. Продавец не несет ответственности за совместимость Программного Обеспечения с любыми аппаратными или программными средствами, поставляемыми другими производителями, если иное не оговорено в прилагаемой Документации.

  2. Продавец не несет ответственности за любые убытки, включая потерю данных, потерю прибыли и другие случайные, последовательные или косвенные убытки, возникшие вследствие некорректных действий по инсталляции, сопровождению, эксплуатации либо связанных с производительностью, выходом из строя или временной неработоспособностью Оборудования.

  3. Продавец не несет ответственности по гарантии в случае, если произведенные им тестирование и/или анализ показали, что заявленный дефект в изделии отсутствует, либо он возник вследствие нарушения правил инсталляции или условий эксплуатации.

    

Порядок действий при передаче неисправного оборудования в ремонт

  1. В случае гарантийного ремонта/замены заполняется дефектная ведомость с подробным описанием неисправности и прикладывается к неисправному оборудованию. Доставка оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Заказчика. Обратная пересылка — за счет Продавца.

  2. В не гарантийном случае доставка оборудования производится за счет Заказчика.

  3. Если срок хранения готового оборудования превысил 365 дней со дня уведомления Заказчика, Сервисный центр имеет право утилизировать изделие как невостребованное без компенсации его стоимости Заказчику.

C этим товаром покупают
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-QSFP+40GBase-LR4 дальность до 10km, LC

Оптический трансивер NS-QSFP+40GBase-LR4 дальность до 10km, LC

19161