Войти
Войти

Передача 16х10GE по одному волокну на расстояние 100 км.

Описание

Для передачи 8х10GE по одному волокну на расстояние 100 км.
Начальная потребность в емкости 8x10Gb.
Перспективная до 16x10G

Потери в линии не более 25дБ
При использовании 80km SFP+ запас бюджета мощности более 5 дБ

Все 10G каналы приходит на DWDM платформу, где установлены платы OEO (10G OTU).
Примечание: 10G SFP+ для подключения клиентского оборудования в комплект поставки не входят.
В платы OEO установлены DWDM SFP+ модули на 80 км, так же эти платы выполняют 3R восстановление сигнала
Сигнал от DWDM SFP+, работающих на каналах 21-28 попадает на DWDM мультиплексор, этот же мультиплексор выполняет разделение группового сигнала каналов 60-53 для тракта приема.
С мультиплексора сигнал идет EDFA усилитель и на RB Filter который объединяет сигнал приема и передачи в одно волокно, на приеме установлен DCM и предусилитель EDFA.

Схема включения


Описание платформы

Платформа высотой 5U предназначена для установки в 19" конструктив идет в комплекте с платой управления и 2мя платами питания AC или DC .

Имеет возможность централизованного управления и мониторинга. Компактное исполнение и универсальность платформы позволяет постепенно увеличивать емкость волоконно оптической линии от 1G до 400G без замены платформы, путем установки дополнительных плат

Карта OEO выполняет 3R регенерацию сигналов на скорости 1..11.3Gbps

Предназначена для адаптации пользовательских каналов к сетке частот CWDM или DWDM системы передачи.

DWDM мультиплексор/демультиплексор 16 каналов + Red Blue фильтр предназначен для разделения и объединения 2х диапазонов DWDM сигналов:

- Red-band: 1548~1561nm, C36~C21

- Blue-band: 1529~1542nm, C60~C45

DCM dispersion compensation module это пассивный оптический элемент, выполненный в виде карты для установки в шасси оптической платформы. Предназначено для внесения отрицательной дисперсии в оптический сигнал DWDM. DCM используется для компенсации дисперсии внесенной стандартным G.652 волокном SMF (single-mode G.652 NDSF - Non Dispersion Shifted Fiber) в С-диапазоне. 

EDFA усилитель мощности оптического сигнала предназначен для компенсации потерь, внесенных оптическим трактом

Предлагаем Вам рассмотреть наше предложение на поставку оборудования: DWDM

Наименование

Артикул

Количество

Начальная конфигурация 8х10GE

5U chassis (220×442×220, suitable for 19" or 23"cabinet, ETSI 300mm/600mm cabinet, double AC/DC power 1+1 backup), with NCP management card (network management interface supports 3*SFP ports and 2*RJ45 ports, support SNMP,Web, Telnet)

OTNS8600 V

2

16 Channel Single fiber bidirectional Mux/Demux card (OM: C21~C36, OD: C45~C60, 100GHz, LC, Including R/B coupler)

B16DA-R/B

1

16 Channel Single fiber bidirectional Mux/Demux card (OM: C45~C60, OD: C21~C36, 100GHz, LC, Including R/B coupler)

B16DB-R/B

1

8*SFP+ slots, 3R, 4*10Gbit/s wavelength conversion card

OTDX

4

C band (staturated input optical power +3dBm, maximum output optical power +20dBm, gain 17dB, LC)

B2017N

2

C-band optical amplification unit (saturation input optical power -4dBm, maximum output optical power +16dBm, gain 20dB, LC)

P1620N

2

Dispersion compensation optical card (G.652 optical fiber equivalent compensation 30km)

DCF30A

2

Optical transceiver, SFP+, 10G, DWDM, 80km, LC CH:21-28,53-60

ST-SDXZ-CXX

16

Расширение до 16х10GE

8*SFP+ slots, 3R, 4*10Gbit/s wavelength conversion card

OTDX

4

Optical transceiver, SFP+, 10G, DWDM, 80km, LC CH:28-35,45-52

ST-SDXZ-CXX

16


Для сравнения аналогичный проект составленный на полностью пассивном оборудовании:

Наименование

Количество

DWDM MUX 8 каналов

4

SFP + 80 km

32

DCM 40 km

2

RB Filter

2

Booster EDFA

2

Pre-Amplifier EDFA

2

Шасси для установки модулей

4


Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!