Войти
Войти

Передача 4x 100GE по на расстояние 13 км с резервированием линейного тракта.

Описание

Передача 4x 100GE по на расстояние 13 км с резервированием линейного тракта.


Сигнал от DWDM модулей 100G, попадает на DWDM мультиплексор М40, который объединяет сигнал в групповой и передает по одному оптическому волокну. Сигнал передаваемый в обратном направлении

Устройство резервирования оптического линейного тракта (OLP) разделяет рабочие волокна на 2 направления: основное и резервное. OLP выполняет резервное переключение при возникновении аварии на основном рабочем тракте.

На удаленной стороне установлен компенсатор дисперсии, для восстановления параметров сигнала после прохождения линии.

EDFA усилитель восстанавливает уровень сигнала до заданного значения. 

Так как параметры DWDM модулей 100G не известны, то для выравнивания уровня спектральных каналов могут потребоваться оптические аттенюаторы.

Описание платформы

Платформа высотой 2U предназначена для установки в 19" конструктив идет в комплекте с платой управления и 2мя платами питания AC или DC .

Имеет возможность централизованного управления и мониторинга WEB, TELNET, SNMP. Компактное исполнение и универсальность платформы позволяет постепенно увеличивать емкость волоконно оптической линии от 1G до 400G без замены платформы, путем установки дополнительных плат

Карта М40 оптического AWG мультиплексора DWDM на 40 каналов (100GHz)

Карта OLPA для создания резервного канала передачи

Карта DCM Компенсатор дисперсии на 10 км

Карта EDFA усилителя для компенсации внесенный потерь в линии, мультиплексорах и OLP

Возможность установки карты OTDC 1xQSFP28 и 1xCFP 100Gbit/s OEO с поддержкой 3R регенерации.


5U шасси OTNS8600 Ⅴ 16 слотов для установки переферийных карт



Карта OTDX (транспондер) 8 шасси SFP+, для выполнения OEO и регенерации 4х10GE

Наименование

Артикул

Количество

2U chassis (88×442×220, suitable for 19" or 23"cabinet, ETSI 300mm/600mm cabinets, double AC/DC power 1+1 backup), with NCP management card (network management interface supports 3*SFP ports and 2*RJ45 ports, support SNMP,Web, Telnet)

OTNS8600 II

2

Карта AWG Mux 40 длин волн 100GHz

M40

4

Optical line protection card (1+1, dual TX and selectable RX, LC)

OLPA

2

C band (staturated input optical power 0dBm, maximum output optical power +20dBm, gain 20dB, LC)

P2020N

2

Dispersion compensation optical card (G.652 optical fiber equivalent compensation 10km)

DCF10A

2



Наименование

Артикул

Количество

5U chassis (220×442×220, suitable for 19" or 23"cabinet, ETSI 300mm/600mm cabinet, double AC/DC power 1+1 backup), with NCP management card (network management interface supports 3*SFP ports and 2*RJ45 ports, support SNMP,Web, Telnet) 15 слотов

OTNS8600 V

2

Карта AWG Mux 40 длин волн 100GHz 2 слота

M40

4

Optical line protection card (1+1, dual TX and selectable RX, LC) 1 слот

OLPA

2

C band (staturated input optical power 0dBm, maximum output optical power +20dBm, gain 20dB, LC)

P2020N

2

8*SFP+ slots, 3R, 4*10Gbit/s wavelength conversion card 1 слот

OTDX

20

Optical transceiver, SFP+, 10G, DWDM, 80km, LC

ST-SDXZ-CXX

80


Таким образом построенное на DWDM платформе решение имеет ряд преимуществ:

  • Централизованное управление и мониторинг каналов SNMP/WEB

  • Резервирование питания

  • Компактное исполнение

  • Масштабируемость до 40x100 GE

  • Универсальное применение для 10GE и 100G

  • Возможность реализации резервирования оптического линейного тракта.

  • Высокое качество элементов

Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!