Каталог

ЭЛТЕКС И НОРСИ-ТРАНС РАЗРАБОТАЛИ СОВМЕСТНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СОРМ-3

ЭЛТЕКС интегрировал решения на базе платформ SMG-1016 и SMG-2016 с системой хранения информации производства НОРСИ-ТРАНС. Интеграция позволяет организовать канал съёма информации на оборудование НОРСИ-ТРАНС для исполнения Федерального закона №374, который обязывает операторов связи предоставлять доступ органам власти к данным, передающимся по каналам связи.

Интеграция осуществляется через подключение SMG по каналу ШПД к оборудованию хранения информации НОРСИ–ТРАНС для передачи регламентированной законом информации. При этом нет необходимости использования дополнительного оборудования: не требуется покупка «съемников» голосовой информации с потоков E1 и каналов VoIP.

Также, совместное решение ЭЛТЕКС и НОРСИ-ТРАНС предусматривает возможность подключения уже существующей инфраструктуры, построенной на базе устройств ЭЛТЕКС, без дополнительного конфигурирования оборудования.

Интеграционные работы в части пассивного съема SIP-трафика завершены. На данный момент ведутся работы по интеграции для съема трафика с потоков Е1.

норси-транс.png

Платформа SMG-1016M может использоваться в качестве транкового шлюза для сопряжения сигнальных и медиапотоков TDM и VoIP-сетей, IP-АТС с поддержкой функций ДВО и СОРМ, а также выступать универсальным решением для построения инфокоммуникационных сетей связи нового поколения. Широкая функциональность, строгое соответствие стандартам и высокая надёжность операторского класса позволяют решать на базе SMG-1016M большинство возникающих у операторов и сервис-провайдеров задач.


Гибридная платформа  SMG-2016 может использоваться в качестве транкового шлюза для сопряжения сигнальных и медиапотоков TDM и VoIP-сетей, IP-АТС с поддержкой функций ДВО и СОРМ, а также выступать универсальным решением для построения инфокоммуникационных сетей связи нового поколения. Широкая функциональность, строгое соответствие стандартам и высокая надёжность операторского класса позволяют решать на базе SMG-2016 большинство возникающих у операторов и сервис-провайдеров задач.

Другие новости

NewNets успешно представила DWDM решения на Форуме «ЦОД» в Москве
NewNets успешно представила DWDM решения на Форуме «ЦОД» в Москве

Подробнее
Оборудование Eltex в реестре ПП РФ №719: новые правила локализации
Оборудование Eltex в реестре ПП РФ №719: новые правила локализации

Подробнее
Новая версия NAICE – с поддержкой гостевого портала
Новая версия NAICE – с поддержкой гостевого портала

Подробнее
Открытие нового офиса компании NewNets в Ростове-на-Дону
Открытие нового офиса компании NewNets в Ростове-на-Дону

Подробнее
Масштабный тест коммутаторов ЦОД Eltex
Масштабный тест коммутаторов ЦОД Eltex

Подробнее
Получите рекомендации специалистов и найдите идеальное решение

Наша команда готова помочь вам найти идеальное оборудование для ваших потребностей. Запишитесь на консультацию и получите персональные рекомендации от наших экспертов.

Scroll up