Войти
Войти

Модули 155M и 622M SFP

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Поддержка DDM
Производитель
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Поддержка DDM
Производитель
Оптический трансивер SFP 622M длина волны 1310nm, дальность 20км, DDM
Оптический трансивер SFP 155M длина волны 1550nm, дальность 80км, DDM
Оптический трансивер SFP 155M длина волны 1310nm, дальность 20км, DDM
800 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-622-W53S20, Tx/Rx: 1550/1310nm 20km SC
450 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-100MB-W53L20, Tx/Rx: 1550/1310nm 20km LC
1 000 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-622-W35S40, Tx/Rx: 1310/1550nm 40km SC
1 000 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-622-W53S40, Tx/Rx: 1550/1310nm 40km SC
800 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-622-W35S20, Tx/Rx: 1310/1550nm 20km SC
847 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-100MB-W35L20, Tx/Rx: 1310/1550nm 20km LC
Показать еще
  • 1
  • 2
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!