Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP-100MB-W35L20, Tx/Rx: 1310/1550nm 20km LC

Артикул: NS-SFP-100MB-W35L20
744 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Оптический трансивер NS-SFP-100MB-W35L20

Описание

Оптический трансивер SFP(Small Form-factor Pluggable) предназначен для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивает преобразование электрических сигналов в оптические и обратно на скоростях до 155 Mbps. Допускается «горячая» замена модуля, без выключения электропитания оборудования (hot-swap). 
Данный оптический модуль предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF) на волне TX/Rx 1310/1550nm и обладает максимальной дальностью передачи данных 20км. 
Трансивер cоответствует RoHS без содержания свинца. В передатчике установлен лазер класса 1 согласно международному стандарту безопасности IEC 60825.

Особенности 

  • Скорость передачи данных до 155 Мбит / с 
  • 1310nm FP лазерный и ПИН-фотоприемник для передачи до  20 км 
  • Совместим с SFP MSA и SFF-8472 с симплексной LC 
  • Совместим с RoHS 
  • Источник питания  + 3.3V
  • Рабочая температура : 
  • Стандарт: от 0 до + 70 ° C 
  • Промышленное: от -40 до + 85 ° C 



Приложения

  • SDH STM-1, S-1.1, L-1.1, L-1.2 
  • SONET OC-3 IR1, LR1, LR2 
  • Другие оптические линии 


 

Электрические  и оптические характеристики

 

Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Transmitter

Centre Wavelength

λc

1260

1310

1360

nm

Spectral Width (RMS)

∆λ

-

-

4

nm

Average Output Power

Pout

-14

-

-8

dBm

Extinction Ratio

ER

9

-

-

dB

Data Input Swing Differential

VIN

400

-

1800

mV

Input Differential Impedance

ZIN

90

100

110

Ω

TX Disable

Disable

-

2.0

-

Vcc

V

Enable

-

0

-

0.8

V

TX Fault

Fault

-

2.0

-

Vcc

V

Normal

-

0

-

0.8

V

Receiver

Centre Wavelength

Λc

1480

-

1580

nm

Receiver Sensitivity

-

-

-

-32

dBm

Receiver Overload

-

-3

-

-

dBm

LOS De-Assert

LOSD

-

-

-32

dBm

LOS Assert

LOSA

-45

-

-

dBm

LOS Hysteresis

-

1

-

4

dB

Data Output Swing Differential

Vout

400

-

1800

mV

LOS

High

2.0

-

Vcc

V

Low

-

-

0.8

V

Производитель
NewNets
Гарантийный срок
3 года
Поддержка горячей замены
Да
Рабочая температура
-5 ... +70 °C
Тип кабеля
SM
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP-100MB-W35L20, Tx/Rx: 1310/1550nm 20km LC

Оптический трансивер NS-SFP-100MB-W35L20, Tx/Rx: 1310/1550nm 20km LC

744