Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP+10G-ER40D, дальность до 40km, длина волны 1550nm, LC, DDM

NewNets
Артикул: NS-SFP+10G-ER40D
13 336 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
в наличии
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Описание

Приемопередатчик SFP  разработан для 10GBASE-ER / EW и   10G   Приложения Fibre Channel.
Трансивер состоит из двух секций: Секция передатчика включает в себя холодный лазер EML. А секция приемника состоит из PIN-фотодиода, интегрированного с TIA. Все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. 
Функции цифровой диагностики доступны через двухпроводный последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472, который позволяет в реальном времени получать доступ к параметрам устройства, таким как температура трансивера, ток смещения лазера, передаваемая оптическая мощность, принятая оптическая мощность И напряжения питания приемопередатчика.

 

Особенности

  •   Совместим с SFF-8431 и IEE802.3ae
  •   Скорость передачи данных  9.95 Гбит / с до 10.3 Гбит / с
  •   Охлаждаемый передатчик EML и PIN-приемник
  •   Длина связи до   40km
  •   Малое рассеивание мощности 1,5 Вт максимум
  •   -5ºC до 70ºC Рабочая температура корпуса
  •   Один блок питания напряжением 3,3 В
  •   Диагностические характеристики Мониторинг температуры модуля, напряжения питания, тока лазерного смещения, передачи оптической мощности, приема оптической мощности 
  •   Соответствует RoHS и не содержит свинца

 

Приложения

  • 10GBASE-ER / EW (с / без FEC)
  • 10G   Fibre Channel (с / без FEC)

Модуль может заменить Cisco SFP-10G-ER-S или SNR-SFP+ER-40 

 

 

Оптические и электрические характеристики

 

Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Transmitter

Center Wavelength

lc

1530

-

1565

nm

Optical Average Power

Po

0

-

+3

dBm

Optical OMA Power

Pom

-2.1

-

-

dBm

Side Mode Suppression Ratio

SMSR

30

-

-

dB

Optical Transmit Power (disabled)

PTX_DISABLE

-

-

-30

dBm

Extinction Ratio

ER

8.2

-

-

dB

RIN21OMA

-

-

-

-128

dB/Hz

Optical Return Loss Tolerance

-

-

-

21

dB

Data Rate

Mra

-

10.3

11.3

Gbps

Input differential impedance

Rim

-

100

-

Ω

Differential data Input

VtxDIFF

120

-

850

mV

Transmit Disable Voltage

VD

2.0

-

Vcc3+0.3

V

Transmit Enable Voltage

Ven

0

-

+0.8

V

Transmit Disable Assert Time

Vn

-

-

100

us

Reciever

Input Operating Wavelength

λ

1530

-

1565

nm

Average receive power

-

-

-

-1.0

dBm

Receiver sensitivity in OMA

 

-

-

-14.1

dBm

Stressed receiver sensitivity in OMA

 

-

-

-11.3

dBm

Maximum Input Power

RX-overload

-

-

-1

dBm

Reflectance

Rrx

-

-

-27

dB

Loss of Signal Asserted

 

-25

-

-

dBm

LOS De-Asserted

 

-

-

-16

dBm

LOS Hysteresis

 

0.5

-

-

dB

Data Rate

Mra

-

10.3

11.3

Gbps

Differential Output Swing

Vout P-P

350

-

850

mV

Rise/Fall Time

Tr / Tf

24

-

-

ps

Loss of Signal –Asserted

VOH

2

-

Vcc3+0.3-

V

Loss of Signal –Negated

VOL

0

-

+0.4

V

Производитель
NewNets
Поддержка горячей замены
Да
Рабочая температура
-5 ... +70 °C
Тип кабеля
SM
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP+10G-ER40D, дальность до 40km, длина волны 1550nm, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP+10G-ER40D, дальность до 40km, длина волны 1550nm, LC, DDM

13336