Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP+10G-ER40D, дальность до 40km, длина волны 1550nm, LC, DDM

NewNets
Артикул: NS-SFP+10G-ER40D
15 720 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Описание

Приемопередатчик SFP  разработан для 10GBASE-ER / EW и   10G   Приложения Fibre Channel.
Трансивер состоит из двух секций: Секция передатчика включает в себя холодный лазер EML. А секция приемника состоит из PIN-фотодиода, интегрированного с TIA. Все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. 
Функции цифровой диагностики доступны через двухпроводный последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472, который позволяет в реальном времени получать доступ к параметрам устройства, таким как температура трансивера, ток смещения лазера, передаваемая оптическая мощность, принятая оптическая мощность И напряжения питания приемопередатчика.

 

Особенности

  •   Совместим с SFF-8431 и IEE802.3ae
  •   Скорость передачи данных  9.95 Гбит / с до 10.3 Гбит / с
  •   Охлаждаемый передатчик EML и PIN-приемник
  •   Длина связи до   40km
  •   Малое рассеивание мощности 1,5 Вт максимум
  •   -5ºC до 70ºC Рабочая температура корпуса
  •   Один блок питания напряжением 3,3 В
  •   Диагностические характеристики Мониторинг температуры модуля, напряжения питания, тока лазерного смещения, передачи оптической мощности, приема оптической мощности 
  •   Соответствует RoHS и не содержит свинца

 

Приложения

  • 10GBASE-ER / EW (с / без FEC)
  • 10G   Fibre Channel (с / без FEC)

Модуль может заменить Cisco SFP-10G-ER-S или SNR-SFP+ER-40 

 

 

Оптические и электрические характеристики

 

Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Transmitter

Center Wavelength

lc

1530

-

1565

nm

Optical Average Power

Po

0

-

+3

dBm

Optical OMA Power

Pom

-2.1

-

-

dBm

Side Mode Suppression Ratio

SMSR

30

-

-

dB

Optical Transmit Power (disabled)

PTX_DISABLE

-

-

-30

dBm

Extinction Ratio

ER

8.2

-

-

dB

RIN21OMA

-

-

-

-128

dB/Hz

Optical Return Loss Tolerance

-

-

-

21

dB

Data Rate

Mra

-

10.3

11.3

Gbps

Input differential impedance

Rim

-

100

-

Ω

Differential data Input

VtxDIFF

120

-

850

mV

Transmit Disable Voltage

VD

2.0

-

Vcc3+0.3

V

Transmit Enable Voltage

Ven

0

-

+0.8

V

Transmit Disable Assert Time

Vn

-

-

100

us

Reciever

Input Operating Wavelength

λ

1530

-

1565

nm

Average receive power

-

-

-

-1.0

dBm

Receiver sensitivity in OMA

 

-

-

-14.1

dBm

Stressed receiver sensitivity in OMA

 

-

-

-11.3

dBm

Maximum Input Power

RX-overload

-

-

-1

dBm

Reflectance

Rrx

-

-

-27

dB

Loss of Signal Asserted

 

-25

-

-

dBm

LOS De-Asserted

 

-

-

-16

dBm

LOS Hysteresis

 

0.5

-

-

dB

Data Rate

Mra

-

10.3

11.3

Gbps

Differential Output Swing

Vout P-P

350

-

850

mV

Rise/Fall Time

Tr / Tf

24

-

-

ps

Loss of Signal –Asserted

VOH

2

-

Vcc3+0.3-

V

Loss of Signal –Negated

VOL

0

-

+0.4

V

Производитель
NewNets
Поддержка горячей замены
Да
Рабочая температура
-5 ... +70 °C
Тип кабеля
SM

Компания «Новые сети» доставит ваш заказ в любую точку России

Доставка осуществляется транспортной компанией ("Деловые линии", "Курьер Сервис Экспресс" , "Достависта") «от двери до двери». Стоимость доставки рассчитывается менеджером при оформлении заказа.

Перед отгрузкой, весь товар проходит обязательную предпродажную проверку.

Мы гарантируем что товар заказанный у нас, будет работать в полном его соответствии.

Доставка по Москве и МО

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2.

Доставка по Новосибирску

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Новосибирск, Кирова, 46, офис 1.

Положение о гарантийном обслуживании

  1. Продавец гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  2. Гарантийный период исчисляется c момента приобретения устройства и составляет:

    • 1 год;
    • 3 года (расширенная гарантия на товары под торговой маркой NEWNETS;
    • 1 месяц (для б/у оборудования)

  3. В течение гарантийного срока Продавец обязуется бесплатно устранить дефекты оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Продавца. Устройство, предоставляемое для замены, может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Продавец гарантирует, что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства.

  4. Выполнение Продавцом гарантийных обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования.

  5. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования силами и за счет Продавца.

  6. Продавец не несет ответственности за дефекты и неисправности Оборудования, возникшие в результате:     

    • несоблюдения правил транспортировки и условий хранения, технических требований по размещению и эксплуатации;

    • неправильных действий, использования Оборудования не по назначению, несоблюдения инструкций по эксплуатации;

    • механических воздействий;

    • действия обстоятельств непреодолимой силы (таких как пожар, наводнение, землетрясение и др.)

   

Дополнительные положения

  1. Продавец не несет ответственности за совместимость Программного Обеспечения с любыми аппаратными или программными средствами, поставляемыми другими производителями, если иное не оговорено в прилагаемой Документации.

  2. Продавец не несет ответственности за любые убытки, включая потерю данных, потерю прибыли и другие случайные, последовательные или косвенные убытки, возникшие вследствие некорректных действий по инсталляции, сопровождению, эксплуатации либо связанных с производительностью, выходом из строя или временной неработоспособностью Оборудования.

  3. Продавец не несет ответственности по гарантии в случае, если произведенные им тестирование и/или анализ показали, что заявленный дефект в изделии отсутствует, либо он возник вследствие нарушения правил инсталляции или условий эксплуатации.

    

Порядок действий при передаче неисправного оборудования в ремонт

  1. В случае гарантийного ремонта/замены заполняется дефектная ведомость с подробным описанием неисправности и прикладывается к неисправному оборудованию. Доставка оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Заказчика. Обратная пересылка — за счет Продавца.

  2. В не гарантийном случае доставка оборудования производится за счет Заказчика.

  3. Если срок хранения готового оборудования превысил 365 дней со дня уведомления Заказчика, Сервисный центр имеет право утилизировать изделие как невостребованное без компенсации его стоимости Заказчику.

Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP+10G-ER40D, дальность до 40km, длина волны 1550nm, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP+10G-ER40D, дальность до 40km, длина волны 1550nm, LC, DDM

15720